pryanichek• 17 апреля 2015
Требуется девушка от 20 до 35 лет менеджер-консультант по телефонным продажам
Интернет-магазину автомобильных товаров требуется девушка от 20 до 35 лет менеджер-консультант по телефонным продажам.
Обязательно опыт работы в продажах, желательно с аналогичным сегментом товара
Основные требования:
Нацеленность на результат, самостоятельность,ответственность
Знание техники телефонных продаж, умение проводить переговоры,хорошее знание ПК.
Основные обязанности:
Ведение телефонных переговоров с клиентами
Консультации по телефону при подборе продукции, продаваемой интернет-магазином
Работа в офисе,обучение в рамках компании.Со своей стороны предприятие гарантирует:
Ставка 4000грн + % от продаж.
- своевременную выплату з.п.
- работа пн-пт: 9 до 17 -00,
- вс - выходной
- перспективу профессионального роста.
Звоните 0939578770
Основные требования:
Основные обязанности:
Ставка 4000грн + % от продаж.
- своевременную выплату з.п.
- работа пн-пт: 9 до 17 -00,
- вс - выходной
- перспективу профессионального роста.
Звоните 0939578770
Ответ дляladad19
а если с авто запчастями особо не разбираешься а все остальное подходит?))
разбираться и не нужно особо.главное отвечать на звонки и хорошо работать на пк
Ответ дляladad19
я бы хотела попробовать
звоните по номеру телефона или отправьте резюме на d_strong@mail.ua
Ответ дляTonaku
А Вы считаете, что в 36-40 лет как-то не так люди отвечают на тел.звонки и плохо работают на пк?
такие требования, хозяин-барин , как говорят..
Ответ дляtanga
работа пн-пт, вс - выходной, а что с субботой?)))
извините, не указала.суббота с 9 до 14