Верочка 100%• 17 апреля 2015

Киевлянки и жительницы области, выезжая на природу в Васильковский район внимате

льно смотрите по сторонам!!! Может заметите её!

http://vk.com/propalasobakaua?w=wall-38445634_6512...

http://ok.ru/propalasobakaua/topic/63698103965008

https://www.facebook.com/PropalaSobakaUa/photos/a....

Мы очень скучаем!
автор Верочка 100% • 17 апреля 2015

deksy• 17 апреля 2015
та и не нашли?((((((
объявления надо было по району поклеять. Знаю, что так многие находили. С фоткой
автор Верочка 100% • 17 апреля 2015
Ответ дляdeksy
та и не нашли?((((((
Нет не нашли:(((( Объявления на том месте развесили, завтра в близлежащие села поедем.
deksy• 17 апреля 2015
объявления с фоткой обязательно сделайте и поклейте в том районе где пропала. Надо было сразу. Домаш. кошка быстро далеко не ушла бы
Угадайс• 17 апреля 2015
Красотка! К моей маме на дачу в Василькове такие стаями прибиваються. Тоже жалко(
автор Верочка 100% • 17 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
А там случайно наша Шоколадка к Вам не прибилась? Присмотритесь, пожалуйста!
автор Верочка 100% • 17 апреля 2015
Ответ дляdeksy
Поклеили объявления с фото, искать начали в этот же день.

Угадайс• 17 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
Обязательно спрошу у мамы и фотку покажу.
Мы так себе заимели свою Васелису, тоже прибилась на дачу к маме и нагло ломилась в дом. Нечистопродная сиамская с голубыми глазами, потому так и назвали, ну и в честь месности конечно. Но это давно было.
deksy• 17 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
я на кошачьих форумах читала истории, что и через пол года находили. Желаю вам найти по быстрей свою шоколадку
автор Верочка 100% • 17 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
У нас тоже девушка с характером! На даче собаку раз в 10 её больше гоняла! Вредная такая, тискать себя и гладить позволяла только тогда, когда была в настроении. Но все-равно самая-самая любимая!!!
автор Верочка 100% • 17 апреля 2015
Ответ дляdeksy
Спасибо!!!!
Угадайс• 17 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
А у нас сама доброта и нежность, ластится ко всем, гостей любит, пока у меня детей не было спала у меня вокруг головы, как шлем))))