KaTerinka@@@• 17 апреля 2015

Нездоровая любовь сестры к брату, ваше мнение?

Я уже 2 года живу с молодым человеком, у которого есть сестра, которая последнее время не очень хорошо себя ведёт по отношению ко мне. Вообщем суть вот в чём.... Мы учились с ней вместе в школе, вроде не плохо дружили, лет с 13. Гуляли в одной компании, в том числе и с её братом( теперь моим м.ч) . Потом я вышла замуж за другого. родила девочку, она тоже вышла замуж. Мы какое то время, года 3 наверное не общались с ней. Потом так получилось, что я развелась, она тоже как то одновременно... И тут так получилось. я стала жить с её братом, она с ребёнком и своим отцом живёт. И тут понеслось... То помоги кран сделать, то трубы. Малого её каждый день почти забирает со школы , т.к. она на работе. Всё время попрекает его, что он якобы мало конфет носит племяннику-- " А вот туда ты с пустыми руками не идёшь"- говорит ему( туда -это типа к себе домой, так, как повторюсь мы 2 года с ним живём.... Как начнут ругаться, она всё время кричит иди к своим распрекрасным отсюда.
Для них ты делаешь всё, а для меня , что ты сделал, н*р ты мне нужен и в таком роде.....Про меня говорит , что она з*сь по за углами слушать, какая твоя К.... распрекрасная( я внешне лучше неё...)- может завидует мне? Может ненавидит за то, что брат стал ей меньше внимания уделять? Но мы ей и так всем , чем можем помогаем.... Хочу наладить отношения с ней , не знаю как, это тоже не может так продолжаться. Как думаете?
VIKYSIA• 17 апреля 2015
да больненька она на всю голову
pobeda_• 17 апреля 2015
Нет наверно у нее второй половины, поэтому себя так ведет.
автор KaTerinka@@@ • 17 апреля 2015
Ответ дляpobeda_
Второй половины нет.... Ну это же не повод портить со мной отношения. Говорить гадости...
Татьяна Alpha Іndustries• 17 апреля 2015
а может и Вы в чем то не правы? что-то не договариваете?
у меня тоже есть такая проблема, только я нахожусь на месте сестры!
Жена брата вертит ним как хочет, вплоть до того что запрещает ему со мной и мамой общаться. Последней каплей стало, что она не пустила поздравить маму с 50-летием. После этого терпеть не могу эту семейку и если бы могла, тоже капала бы ему на мозги
автор KaTerinka@@@ • 17 апреля 2015
Ответ дляТатьяна Alpha Іndustries
Нет, у нас всё не так. Я наоборот хочу с ней общаться, мы с ней дружили. Зовём её на все праздники, дарим подарки, он туда ходит всё время, делает , что она просит, и всё равно не такие. Как она себя потом оправдывает, после очередной ссоры-- ну переклинило меня....