Брюнетка в Мармеладе• 15 июля 2012
Как оплатить сделку, не выходя из квартиры?
Можно ли оплатить сделку на этом сайте через интернет, имея карту приватбанка ?
the.best4U• 15 июля 2012
Всегда только так и делаю - смс-ком перевожу. Занимает 20 секунд. На сайте подробно написано, что набирать.
Брюнетка в Мармеладе
• 15 июля 2012
нет, не с другой планеты)), но не компетентна в этом. У меня карта ПриватБанка ’Миттєва’. Нужна другая карта или как-то можно перейти?
Брюнетка в Мармеладе
• 15 июля 2012
Ответ дляAnnaAk
регистрируйтесь в Приват24, берете номер карты у Продавца и платите через Приват24
Спасибо!))
http://privatbank.ua/" target="_blank" >
Вверху справа есть ’Помощь онлайн’: чат ли звонок. Сотрудники банка очень оперативно связываются с вами и все объясняют. Сама пользовалась чатом - быстро и грамотно ответили. Теперь если что - сразу уточняю через помощь онлайн. А Приват-24 действительно удобен!
Аноним• 15 июля 2012
Ответ дляАноним
У меня тоже такая же карта. Подключитесь к Приват 24 и оплачивайте не выходя из дому, я так и делаю) Удачи!
Брюнетка в Мармеладе
• 15 июля 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 15 июля 2012
А я через смс перевожу со своей на чужую, там на самой карте есть инструкция как перевести деньги))