Не раскрытый парашют• 17 апреля 2015
Могу погулять с Вашим ребенком безвозмездро Бровары)
Не раскрытый парашют
• 17 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Как то странно...
И с концами
та ничего странного,просто есть свободное время пока,вот и подумала предложить помощь
Не раскрытый парашют
• 17 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
ищите ребенка напрокат? мужчину разводить будете
та нет,просто помочь хотела
Я такая - жду трамвая• 17 апреля 2015
с девочками 12-летними
Вы муж той Советчицы из параллельной темы?
ЛюбимаЯНЬ• 17 апреля 2015
Два дня тому назад четверо американских военных в Киеве совершили групповое изнасилование двух украинских девочек. Одному ребёнку уже исполнилось тринадцать, второй девочке — ещё нет.
Двое из преступников-педофилов — сотрудники частных военных компаний, двое других — из Армии США. Последние принадлежат к личному штабу генерал-лейтенанта Ходжеса в Висбадене. Вряд ли они прибыли в Киев исключительно с целью насиловать детей, но это — дело их командира.
При Арсене Борисовиче Авакове в значительной мере повысился профессиональный уровень сотрудников милиции. В результате шумного возмущения граждан милиционерам удалось установить личности опасных педофилов и провести попытку их задержания в ресторане на Владимирской улице.
Однако, прибывшие сотрудники СБУ приказали милиции проваливать — армейские сослались на полный дипломатический иммунитет, тогда как боевики американских ЧВК на Украине также защищены от уголовного преследования.
Не стану называть наёмников, так как их фамилии представляются вымышленными, да и речь идёт не о ЧВК, с которыми всё ясно и без того. Имена отличившихся «адъютантов его превосходительства»: майор Джонатан Штрельзик и подполковник Вальтер Броди.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ:
Не раскрытый парашют
• 17 апреля 2015
Ответ дляМамулька
безплатный сыр только в мышиловке, явно выгода есть.
например какая?
Не раскрытый парашют
• 17 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
с девочками 12-летними
вы что
Не раскрытый парашют
• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ:
Зачем вы это в мою тему написали
ЛюбимаЯНЬ• 17 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Зачем вы это в мою тему написали
оттого что подозрительная тема с предложением анонима
Не раскрытый парашют
• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
поняла создам без анонима
Белый Лосик• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ:
ну только дыбил примет это за правду. эту срань все рус. сми жуют
Не любовница• 17 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
с девочками 12-летними
Точняк! Добрался таки, Извращенец!
ЛюбимаЯНЬ• 17 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
только дыбил будет надеяться что правда всплывет в укрсми
Подметайло• 17 апреля 2015
Автор, конечно благородный порыв, это круто - но ни одна нормальная мама не даст своего ребенка на прогулку с чужим человеком. Пусть с самым милым и красивым.
Матрёна• 17 апреля 2015
Можете со мной погулять? Мне 30 лет, нужно выползать на прогулки, а одной скучно...
Не раскрытый парашют
• 17 апреля 2015
Ответ дляПодметайло
может вы и правы
Помеха справа• 17 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Только хотела написать тож самое...
Не раскрытый парашют
• 17 апреля 2015
Ответ дляМатрёна
могу)
пьЯНА• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Подметайло• 17 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
может вы и правы
я не со зла, просто лучше гулять со знакомыми детьми (знать их привычки и характер). вы представляете как это отвечать за чужого ребенка?