Не раскрытый парашют• 17 апреля 2015

Могу погулять с Вашим ребенком безвозмездро Бровары)

Вот Она Я• 17 апреля 2015
Выручалка• 17 апреля 2015
ага, все так детей своих и отдали
Мочалкин блюз• 17 апреля 2015
супер!с чего такая радость??????
ОченьПриятно-Царь• 17 апреля 2015
Как то странно...
И с концами
БезникаЯ• 17 апреля 2015
А почему под анонимом?)))
Соня-сонятко• 17 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я
Я_поехала• 17 апреля 2015
Супер предложение Вот жалко, что не могу воспользоваться.
ЗабежАЛОЧКА• 17 апреля 2015
прикольно!!
автор, а с какой такой это радости??
автор Не раскрытый парашют • 17 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Как то странно...
И с концами
та ничего странного,просто есть свободное время пока,вот и подумала предложить помощь
Скользкая• 17 апреля 2015
ищите ребенка напрокат? мужчину разводить будете
Ответ дляСкользкая
та нет,просто помочь хотела
Мамулька• 17 апреля 2015
безплатный сыр только в мышиловке, явно выгода есть.
Я такая - жду трамвая• 17 апреля 2015
с девочками 12-летними
Вы муж той Советчицы из параллельной темы?
ЛюбимаЯНЬ• 17 апреля 2015
Два дня тому назад четверо американских военных в Киеве совершили групповое изнасилование двух украинских девочек. Одному ребёнку уже исполнилось тринадцать, второй девочке — ещё нет.

Двое из преступников-педофилов — сотрудники частных военных компаний, двое других — из Армии США. Последние принадлежат к личному штабу генерал-лейтенанта Ходжеса в Висбадене. Вряд ли они прибыли в Киев исключительно с целью насиловать детей, но это — дело их командира.

При Арсене Борисовиче Авакове в значительной мере повысился профессиональный уровень сотрудников милиции. В результате шумного возмущения граждан милиционерам удалось установить личности опасных педофилов и провести попытку их задержания в ресторане на Владимирской улице.

Однако, прибывшие сотрудники СБУ приказали милиции проваливать — армейские сослались на полный дипломатический иммунитет, тогда как боевики американских ЧВК на Украине также защищены от уголовного преследования.

Не стану называть наёмников, так как их фамилии представляются вымышленными, да и речь идёт не о ЧВК, с которыми всё ясно и без того. Имена отличившихся «адъютантов его превосходительства»: майор Джонатан Штрельзик и подполковник Вальтер Броди.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/ukraina-dolzhna-zna...
Ответ дляМамулька
например какая?
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
с девочками 12-летними
вы что
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Зачем вы это в мою тему написали
ЛюбимаЯНЬ• 17 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Зачем вы это в мою тему написали
оттого что подозрительная тема с предложением анонима
Наездница• 17 апреля 2015
Педофил из соседней темы? Какой возраст детей предпочитаете?
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
поняла создам без анонима
Белый Лосик• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

ну только дыбил примет это за правду. эту срань все рус. сми жуют
Не любовница• 17 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
с девочками 12-летними
Точняк! Добрался таки, Извращенец!
ЛюбимаЯНЬ• 17 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
только дыбил будет надеяться что правда всплывет в укрсми
Подметайло• 17 апреля 2015
Автор, конечно благородный порыв, это круто - но ни одна нормальная мама не даст своего ребенка на прогулку с чужим человеком. Пусть с самым милым и красивым.
Матрёна• 17 апреля 2015
Можете со мной погулять? Мне 30 лет, нужно выползать на прогулки, а одной скучно...
Ответ дляПодметайло
может вы и правы
Помеха справа• 17 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Только хотела написать тож самое...
Ответ дляМатрёна
могу)
пьЯНА• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Подметайло• 17 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
может вы и правы
я не со зла, просто лучше гулять со знакомыми детьми (знать их привычки и характер). вы представляете как это отвечать за чужого ребенка?