Трактор Вика• 21 марта 2013
помогу продать ваши сапожки
остались остатки от СП? или трудно продать что купили? или просто хочется ускорить процесс? обращайтесь и удвойте свои шансы на продажу!!!!!!!!!!!!! В действующие магазины, г.Киев. Возьму только новые, без брака резиновые сапожки! ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ.
Кому интересно такое сотрудничество-пишите. Подробнее в личку.
обувь только новая и фирменная!
Трактор Вика
• 21 марта 2013
Ответ дляТвердая валюта
а кроме сапожек ничего не интересует?
а что хотите предложить? просто по магазинам сейчас бум пойдет на резину.......
Трактор Вика
• 21 марта 2013
Ответ дляРву и мечу
только резиновые?У меня новые Lacoste, пролетела с размером (размер 6)
детским занимаюсь.....
Трактор Вика
• 21 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
Я ботинки продаю новые ессо с коробочкой. Возьмете?
бросьте фото на tonchik8@gmail.com и ваша желаемая стоимость...
Мастер Пис• 21 марта 2013
Ответ дляtonchikus
А что, дожди обещают???
Трактор Вика
• 21 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
А что, дожди обещают???
у меня не зависимо от этого при первой оттепели они супер идут
Трактор Вика
• 21 марта 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
а почему оптом не закупите?
закупила, только лишних не бывает, я-то свой процент имею........
Мастер Пис• 21 марта 2013
Ответ дляtonchikus
А что, где-то снег лежит еще?
Фифачка• 21 марта 2013
Ответ дляРву и мечу
а покажите лакосту, меня бы заинтересовал этот бренд, у меня 36 размер.
А_Шо_Такое• 01 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5489812.html
хочу продать по 101 грн. Всю ростовку
Трактор Вика
• 01 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
хочу продать по 101 грн. Всю ростовку
я не выкупаю у вас а помогаю продать, нахожусь в киеве, вам это удобно?