Стриптизерка• 17 апреля 2015

Кто еще одна воспитывает двоих детей

Как дальше жить, сч его начинать.На работу устроилась-2000 грн, но этого мало.Как морально и материально выдержать, муж бросил, уехал
Чупокабра• 17 апреля 2015
Искать другую, или вторую работу.
У меня трое...)

автор Стриптизерка • 17 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
Искать другую, или вторую работу.
У меня трое...)
вы тоже одна детей воспитываете?
пьЯНА• 17 апреля 2015
сколько деткам лет? родители Ваши рядом? кто по специальности?
Чупокабра• 17 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
вы тоже одна детей воспитываете?
Да, уже 6-й год.
Дикая Роза• 17 апреля 2015
я сама ушла от мужа. Двое детей. На тот момент им было 4и6лет. Квартиру снимаю. Выжили.. тяжело но реально. Принца так и не встретила)) уже 4года живем так.
Лучше быть одному чем с кем попало. Одно хорошо в этой всей ситуации - мои дети гипер самостоятельные! и я горжусь этим... умнички мои! Мы вместе выживаем))
Дикая Роза• 17 апреля 2015
если у вас есть сове жилье, то вообще не печальтесь, другое дело когда все почти отдаешь тете за квартиру))) вот тогда очень обидно и иногда теряется смысл этого всего... пахать чтоб все отдать... жах..((
автор Стриптизерка • 17 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
экономист!на самом деле финансово не так плохо, пока выкручиваюсь, пишу статьи помимо. Хожу на тренажеры, занимаюсь собой, одеваюсь и детей наряжаю. Уже даже успела любовником обзавестись, но не сложилось. Просто нужен толчок, новые идеи. Уверена в каждой из нас есть огромный потенциал, когда женщина остается одна, она ради детей и их благосостояния готова горы свернуть.
автор Стриптизерка • 17 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
дети 3 года и 6 лет
автор Стриптизерка • 17 апреля 2015
Ответ дляДикая Роза
это есть, еще б машинку!вот только не потяну по нынешним ценам!какая-то Матиз уже 120 000 грн!офигеть

пьЯНА• 17 апреля 2015
молодец :)
я в декрете писала статьи для бухизданий.
автор Стриптизерка • 17 апреля 2015
Ответ дляДикая Роза
умнички!у вас все получится, вы великолепная женщина!
пьЯНА• 17 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
я тоже присматриваюсь. Есть варианты и дешевле и не Матиз вовсе, ноне в КИеве.
нфтфюнфьлщмфнф• 17 апреля 2015
И я такая двое 13 и 16 из них 12 сами живем
автор Стриптизерка • 17 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
молодец :)
это интеересно-так как я бухгалтер, а пишу про зоопарки!а где можно найти работу именно в этом направлении
автор Стриптизерка • 17 апреля 2015
Ответ длянфтфюнфьлщмфнф
почему одна?были мужчины, которые вами интересовались всерьез
нфтфюнфьлщмфнф• 17 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
нет не было
пьЯНА• 17 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
у меня так сложилось, что я активно консультировала на бух форуме и ко мне обратились из издательства (один из форумчан). Я сразу не приняла предложение, не нужно было, а в декрете очень даже хорошо пошло. И квалификацию поддерживала, и имя зарабатывала. И в резюме запись :)
Думаю, Вам можно пробовать в редакцию обращаться, тот же Дебет-Кредит, Все о бухучете и т.д.
Обычно просят ’пробную статью’
автор Стриптизерка • 17 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
Обычно просят ’пробную статью’
обращалась-отшили)еще попробую
пьЯНА• 17 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
обращалась-отшили)еще попробую
с какой-нибудь готовой темой проще будет...

автор Стриптизерка • 17 апреля 2015
Ответ длянфтфюнфьлщмфнф
нет не было
не верю!вы просто не замечали
автор Стриптизерка • 17 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
ок-нужно квалификацию повышать
нфтфюнфьлщмфнф• 17 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
не верю!вы просто не замечали
Знаете правда даже никто знакомится не подходил село маленькое все знают что один ребенок инвалид второй ребенок дядька под 2 метра так и не нашлось желающих
Быстровочка• 17 апреля 2015
я одна с двумя детьми) 3 года и 7 лет
Замечательно себя чувствую три года без мужа) Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало))
Я не умею скучно жить и не хочу. Лучше ходить на свидания с цветочками раз в неделю/две/месяц, чем жить как соседи.
автор Стриптизерка • 17 апреля 2015
Ответ длянфтфюнфьлщмфнф
нет!ваше будет-встретится опора для вашей семьи!вы будете счастливы-я точно знаю
пьЯНА• 17 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
не верю!вы просто не замечали
а я верю... я в активном поиске была после первого развода, сама искала приключения... но вот так, Чтобы мужчины сами мной интересовались, такого никогда не было.. 10 лет во втором браке - даже муж мало внимания обращал, почти 2 года уже сама - вообще затишье... капец :)
нфтфюнфьлщмфнф• 17 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
я даже не надеюсь если честно уже привыкла и не жду но где то там в глубине души....
Кубик Рубика• 17 апреля 2015
Я тоже одна с дочкой,материально все ок.Мне нравится жить одной.
автор Стриптизерка • 17 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
я не считаю себя красавицей и какой-то супер интересной!но скажу так-пока глаза в слезах или на душе неспокойно, никому не нужна. Стала ходить на тренажеры, одеваюсь, делаю все для себя любимой-мужики липнут как пчелы на мед.Есть реальные поклонники, есть просто желающие ’присунуть’ извините.
нфтфюнфьлщмфнф• 17 апреля 2015
Знаете когда ребенку делали операцию первую я просила у Бога пусть я буду одна я уже привыкла лишь бы все прошло хорошо а теперь боюсь просить счастья ведь для себя на кону вторая операция потому что...
автор Стриптизерка • 17 апреля 2015
Ответ длянфтфюнфьлщмфнф
почаще прикладывайтесь к иконе, правда, помогает!икона Божей Матери-помощнице в родах-мне помогает