Бутылка Кифира• 17 апреля 2015
Нужен продавец в небольшой продуктовый магазин!
Нужен продавец.
Магазин расположен в конце Троещины.
Работа неделя через неделю
Рабочий день с 9:00 до 21:00.
Рабочий день 110,00 грн.
Если касса выше 3000,00 грн. з.п - 150,00грн.
Если сработаемся обязательное повышение.
На праздники премии.
Некомильфо• 17 апреля 2015
Автор Вы меня извините, но это рабство, а не работа. И продавец и уборщица и грузчик.
Интернет Бродилкин• 17 апреля 2015
Вы серъёзно??
или юмор такой?
12 рабочих часов за 110 грн? Этого только на покушать на работе хватит))
Я в шоке....
или юмор такой?
Я в шоке....
Чупокабра• 17 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы серъёзно??
или юмор такой?
Я в шоке....
или юмор такой?
Я в шоке....
А за сколько вы готовы работать?
(Мне просто интересно)
Интернет Бродилкин• 17 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
Если обсчет и обвес прикроете-я согласна
просите еще чтобы Вам продукцию по закупочным ценам продавали)
Интернет Бродилкин• 17 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
А за сколько вы готовы работать?
(Мне просто интересно)
в магазине, с неадекватными порой людьми, 12 часов в день ?
нууу...за 200грн, минимум.
вентиляторная• 17 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
этого не надо
Бутылка Кифира
• 17 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
Я же написала, что это только на первое время.
Я же не знаю какой Вы работник?!
Царевна Лягушка• 17 апреля 2015
Проезд где то 8 грн , обед покушать скажем гривен 30 , остаются 72 грн в сутки :) интересно ужин семье купишь на эти деньги , ответ : нет .
Бутылка Кифира
• 17 апреля 2015
Если суперский продавец и хорошие кассы будете делать, то естественно и ЗП больше.
И тем более, это зп две недели, если посчитать за месяц, то выходит 3300.
Бутылка Кифира
• 17 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
а Вы сколько в месяц зарабатываете?
Царевна Лягушка• 17 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
а Вы сколько в месяц зарабатываете?
800 грн ничего не делая :)
Наполеон Бонапарт• 17 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Суперский продавец не пойдет на такие деньги. А если пойдет, сам себе премию сделает, подворовывая неслабо.
Зря вы считаете, что продавец кушает только в рабочие дни, на нерабочие он должен заработать или украсть, решите, что для вас лучше. При живых деньгах другого не ждите, это не библиотекарь.
Бутылка Кифира
• 17 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
Я на такую же зарплату работаю 5 часов в день.
Да, но вы работаете целый месяц.
Мы не можем пока предложить больше.
Говорю как есть, ни кого не обманываем.
Кассу 3000 сделать не сложно, полгода мы сами торговали, так что кассы свои знаем.
Мы не можем пока предложить больше.
Говорю как есть, ни кого не обманываем.
Бутылка Кифира
• 17 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я плачу за отработаные часы, крупные предприятия Вам же платят за субботу и воскресенье.
Наполеон Бонапарт• 17 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
И что? Что стырить на крупном предприятии, забор? А при живых деньгах все можно, я вам написала, как есть, а вы мне про крупные и некрупные часы, про честность и выходные. Они кстати, в двойном размере оплачиваются. Слаб человек, сильно честным в торговле места нет. Не выживут.
Бутылка Кифира
• 17 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У нас камера стоит
Наполеон Бонапарт• 17 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
У нас камера стоит
Тогда обсчет-обвес, ну не мне говорить, раз сами торговали. Продавец голодать не будет. Другой вопрос - сколько будет красть, уже поверьте, другая на вашем месте мою писанину поняла бы давно.
А про камеру - гиги.
Бутылка Кифира
• 17 апреля 2015
Беда!
150 тем посоздают, что денег нет, а реальную работу предлагаешь, мало платят! Наверно не так уж и нуждаются!
Форточка с диоптриями• 17 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Беда!
3000грн сейчас не зарплата, это плевок в лицо. За такие деньги торгуйте сами в своих магазинах
Бутылка Кифира
• 17 апреля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Именно, сечас поголовно везде повышение зарплат идет, и только я предлагаю мизер!
И Вы наверно деньги лопатой гребете!
Специ с высшим образованием получают по 5000 т.грн.
И Вы наверно деньги лопатой гребете!
Форточка с диоптриями• 17 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
И Вы наверно деньги лопатой гребете!
у меня высшее, я спец и з\п 16000, и думаю,что человек пахающий с 9 до 9 должен минимум получать эти 5000
КрейсерАвроровна• 17 апреля 2015
Автор не ображайтесь,але у нас в Ужгороді продавці мають 100грн.за 12 годин.,і також працюють позмінно,а для Києва я думаю малувато.
Бутылка Кифира
• 17 апреля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Рынок зарплат посмотрите! Я не с потолка взяла цифры!
Бутылка Кифира
• 17 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я предлагаю 150 (с условием кассы 3000 грн.), это сделать легко, свои кассы знаю. А если сработаемся то естественно повышение, у продавца должен быть стимул.