Кривая спроса• 17 апреля 2015
У нее подмышки волосатые? Или показалось?
Результат:
вже голосів:
232 (52.02%)
Да
214 (47.98%)
Нет
Мальчун-задирун• 17 апреля 2015
так это мода нынче така пошла, скоро из под бикини мохнатка полезет)
Мая твая не панимать• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
на первом фото даже нюхает не завонялось ли
урррра!
я уже не хочу ужинать!
Nika.crazy• 17 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Возвращается мода 70 годов во всём, даже в таком? Ведь это в первую очередь не гигиенично а во вторых не эстетично (это моё личное мнение).
Пугачиха• 17 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
второй бы вдул
смотри здесь тетки сглазят - так вдулка отвалится!
беги отсюда и головушку полечи
Играюся• 17 апреля 2015
Автор, вам какое дело до ее подмышек? Красивая фигура у нее и тут вы со своими 150-ми кг.нашли к чему придра, а ну бегом в спортзал, и хватит жрать!!!!!
Нога на ногу• 17 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
Фото маленькое. Здесь крупнее
Еще и пупок грязный. Спасибо
Без комплексов• 17 апреля 2015
А какая разница? Вы из тех стрёмных людей, что от небритой подмышки визжат и в обмороки падают?
Бабульция• 17 апреля 2015
Девушки и Женщины,взываю к нормально думающим,неужели,от ее подмышек Ваша жизнь улучшится либо ухудшится...Я вижу девушку,все.
Диверсификация• 17 апреля 2015
может, не побрила а тут срочно в кадр ...нужно отснять
другой вопрос чего не отфотошопили ?????
Я не в теме• 17 апреля 2015
Просто не отфотошоплены, как у остальных. У Вас после депиляции подмышки идеально гладкие и имеют цвет такой же, как и другие участки кожи? Тогда можно только позавидовать.
natalia2014• 17 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
да , у меня идеально гладкий,и цвет супер.лазерная эпиляция решает)
Я не в теме• 17 апреля 2015
Ответ дляnatalia2014
Это мечта. Лично я использую эпилятор и идеальный цвет подмышки после этого всё-равно не приобретают, как и после бритвенного станка. На лазерную или фото всё никак не решусь - неизвестны последствия такого вмешательства. (
natalia2014• 17 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
решайтесь,всё хорошо будет)я раньше станком мучалась(