Кривая спроса• 17 апреля 2015

У нее подмышки волосатые? Или показалось?

Результат:
вже голосів: 446
232 (52.02%) Да
214 (47.98%) Нет
Капризуля• 17 апреля 2015
Хм..и что-если не бриты подмышки?Я не брею вообще ничего-не считаю,что это необходимо

Я не в теме• 17 апреля 2015
Ответ дляnatalia2014
решайтесь,всё хорошо будет)я раньше станком мучалась(
Думаю над этим очень усиленно, но пока остерегаюсь. Сколько процедур потребовалось? Делали ли уже повторные?
Вся в кредитах• 17 апреля 2015
Ответ дляnatalia2014
Надо решаться всем, после станка всегда то, что на фото, даже через минуту после бритья корни все равно просвечиваются
А Я Самая Самая• 17 апреля 2015
мне кажется это обычная щетина после бритья, у девушки скорее всего волосы темные и видно..и я заметила, что у всех тут по разному) бритвой не всегда можно гладко убрать, что бы видимости не осталось, зависит еще от густоты и жесткости волос...мне , например, воск или шугаринг просто необходим)
natalia2014• 17 апреля 2015
я делала на всех участках кожи) на подмышках потребовалось 5 процедур всего.это индивидуально, я вообще очень волосатая от природы)))) на ногах и бикини не доделала. вообще зимой надо делать,чтобы кожа незагоревшая была. но в киеве в лазер хаусе,и в других городах где есть эта сеть, есть лазер где можно делать и летом) сейчас в моём городе нет филиала уже. вот как будет в киеве обязательно доделаю)
палка-копалка• 17 апреля 2015
Автор, Вам что заняться больше нечем? Время некуда девать. Название темы повергло в ступор
АфродитаПетровна• 17 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
второй бы вдул
В свій ’свищик’ собі подуй, оближися і йди спати, дульнику!
Директор Пляжа• 17 апреля 2015
А какой красивый купальничик белый
Карта мордвы• 17 апреля 2015
вона просто чорненька від природи (не блондинка), а на фото не обробили.
можливо не додивилися. на фотках завжди такі нюанси вилазять.

Семена рукколы• 17 апреля 2015
Извините, что не по теме... а что это за купальники, фирма?
автор Кривая спроса • 17 апреля 2015
Ответ дляИграюся
Автор, вам какое дело до ее подмышек? Красивая фигура у нее и тут вы со своими 150-ми кг.нашли к чему придра, а ну бегом в спортзал, и хватит жрать!!!!!
Ошибаетесь. У меня фигура не хуже.
автор Кривая спроса • 17 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
А какая разница? Вы из тех стрёмных людей, что от небритой подмышки визжат и в обмороки падают?
Да нет, в обморок не падаю. Просто считаю, что на фото для каталогов не должно быть волосатых подмышек.
автор Кривая спроса • 17 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Просто не отфотошоплены, как у остальных. У Вас после депиляции подмышки идеально гладкие и имеют цвет такой же, как и другие участки кожи? Тогда можно только позавидовать.
Честно, да, идеально гладкие и цвет такой же. После восковой депиляции.
автор Кривая спроса • 18 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
И даже перед выходом на пляж????
автор Кривая спроса • 18 апреля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Выбирала купальник, удивилась от увиденного. Решила поделиться)
автор Кривая спроса • 18 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Амареа