Соображалочка• 17 апреля 2015

Завтра иду платить за комунальные услуги.

Завтра иду платить за комунальные услуги.Подскажите за свет платить уже по новым тарифам или еще за март старые?
язззззь!!!• 17 апреля 2015
за март старые
Яичница с беконом• 17 апреля 2015
не ходите - там денег отберут!
В гости звали?• 17 апреля 2015
да старые еще!!!! неужели вы не понимаете? уже 500 тем было! люди ,вы тупеете?
Автопортрет нурофена• 17 апреля 2015
Старые
Кактус из кожезаменителя• 17 апреля 2015
по показаниям, я заплатида 30 марта по факту, соответственно буду платить по новым
Ответ дляВ гости звали?
вам про свет говрят, потом перерасчет сделают так как 100% на 1 апреля сняли показания инспекторы в каждой квартире))
вам нужно было на 1 апреля снять показания, до 1 апреля по старым, после по новым
Гербалайф и Ко• 17 апреля 2015
старые. вчера платила
со след месяца уже новые
metti• 17 апреля 2015
Спросите у бабушки на лавке рядом )))
автор Соображалочка • 17 апреля 2015
я не снимала показатели на 1 апреля а сейчас сняла.Что делать?
Eschi• 17 апреля 2015
чтоб не париться с тарифами - зарегистрируйтесь в Киевэнерго на сайте Я просто распечатвыю платежку каждый месяц Там автоматом все считает И ктсати у них статистика идет по показаниям их контролеров, к-рые каждый месяй обоходя все квартиры Так что вы можете и не знат ь -что у Вас долг или переплата Пс И советую купить диодные лампы экономия 2 раза
Eschi• 17 апреля 2015
Ответ дляСоображалочка
прямо сейчас зарегистрируйтесь на сайте Киэвнерго или облэнерго если Вы из Киева сразу узнаете сколкьо вы им должны :) http://kyivenergo.ua/osobistii_kabinet
Новогодняя пальма• 17 апреля 2015
а зачем ходить? что нельзя оплатить дома с компа
rauti• 17 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Надо надежнее ,хотя сама через терминал привата оплачиваю.
В гости звали?• 17 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
надо снимать показания, каждый последний день месяца! и тогда не будет таких вопросов
Eschi• 17 апреля 2015
Ответ дляВ гости звали?
снимай не снимай Киевэнерго и облэнерго считает по показаниях их контролеров! Вы можете писать что угодно - но считают онри по своим показателям Сама убедилась, когда ниоткуда появился долг Плачу тепереь через их кабинет за 5 минут и горя не знаю
автор Соображалочка • 17 апреля 2015
Ответ дляEschi
ок.спасибо.сейчас попробую.
Блoшка-матрешка• 17 апреля 2015
Ответ дляEschi
Прошу прощения, что оффтоп - подскажите, плиз, по кабинету личному - при регистрации просит ввести сумму последнего платежа... а я не знаю.. теперь без вариантов зарегистрироваться?
В гости звали?• 17 апреля 2015
Ответ дляEschi
к нам уже давно никто не приходит. даже не помню,когда были последний раз. но! кстати да, как не поеду к ним, вечно какой то долг вылазит
Да_Я_ТакаЯ_• 17 апреля 2015
Я когда платила, в кассе говорили, что оплаты поступившие до 10 числа текущего месяца по старым тарифам, после - по новым.