geraira• 17 апреля 2015

Вот и я прошу рассудить...

Купила сыну штаны,заявлено как новые https://www.kidstaff.com.ua/tema-13131266.html .Продавец с низким рейтингом,но продажи есть.Получила я штаны б/у фирмы George,состояние хорошее,но они не НОВЫЕ! Продавец ничего слушать не хочет( пишет,что они новые и все!Пишет,что родственники подарили (купили с ее слов их в Одессе на 7 км).

Деньги я так поняла уже не верну, но хочу всех предостеречь от покупок у данного продавца.
Деньги переводила на имя Петрук Александр.

Фото добавляю,не хочу,чтобы из меня делали дуру(
автор geraira • 18 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
а здесь она как будет чистить расскажите мне??? я просто не уверена в каком состоянии мне пришлют штаны....меня тоже поймите!!!! уже речь идет о расстянутых резинках как это называется
Т.е. в каком состоянии?В таком же как Вы мне их отправили!

Ксюша лайт• 18 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
А вы вообще не имеете права мне угрожать ясно!!!! и вас это не касается
АлЁЁЁЁ, кукушка. Не забывайтесь . или мне тут фото вещей выставить и все вместе посмотрим. У вас ведь детки, и дочурка совсем маленькая.
Лёличка89• 18 апреля 2015
Ответ дляJENYA12.05
вам не нужно ни с кем общаться. Я вам помогу... Автор пишет вам номер карты, вы кидаете денежку, а она вам штаники высылает. Все!!! Вам даже говорить с ней не нужно. Тему закрыли и пойдем дальше о бананах читать.. Короче капец и трындец. Уже тоже дергается. Вы мне вчера писали что хотите вернуть деньги!!!! Возвращайтееееееее.
так вы видите о чем речь о резинках расстнутых. в каком штаны состоянии теперь???ну вот как бы реагировали скажите?
Аля-Ника• 18 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
Ха-ха-ха)))
И это вы боитесь состояние штанов????
Не бесите меня
Неужели вы думаете что автор темы после такой поддержки форума может поступить нечестно по отношениб к вам и поносить штаны перед тем как отправить?

Вы меня просто разочаровали

Вам ручше ничего не писать а просто вернуть деньги!!!
ksuha747• 18 апреля 2015
Ответ дляgeraira
А что там за Валера такой?Что-тооя не в теме
Табурет продавали самодельный. Продавец - представитель магазина. Табурет с зелеными ножками и черным мехом. Смешной получился, но за 1400 грн. Советчицы нашли все:имена, адреса, сделали рассылки, фото директора магазина (как на беду, у деректрисы собака оказалось черного цвета, ньюфаундлер), пообещали бигборды украсить и даже придумали гимн Валере....ну и выложили всю подноготную продавца, и знакомых нашли.

Если сначала покупатель хотел хотя бы часть суммы, то в конце продавец даже оплатил доставку. Причем до отправки Валеры (так табурет на сайте назвали).
А отзывы и рейтинг у продавца того так и остались до сих пор. Наказали Советчицы, потому что упиралась долго.
Loricheck• 18 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
а здесь покупатель напишет ,что конфликт решен и продавец решил проблему .ВСЕ!Почему кгда она проедупредила .о выносе ворпоса на советчицу ,вас это как то не смутило?а теперь вот таки да ,смущает)Удалит отзыв из гостевой и здесь отпишется,что вопрос решен и закроет его .
ssvetkass• 18 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
А от моих штанов обычный запах не стирки не секенда а обычной новой вещи. И там не могли быть внизу растянуты резинки как писали ранее. Они тугие и плотненькие и не растянуты.
Вы предлагаете мне не верить Вашим же фото? край резинки волной без носки и стирки такому не бывать.
Ксюша лайт• 18 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
все почистим и пропылесосим! Тут факт ведь не в теме , а в Вашем умении всетаки исчерпать конфликт.
ksuha747• 18 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
Вы издеваетесь? Прям пока мама пишет, малый в штанах активно носится.

Лёличка89• 18 апреля 2015
Ответ дляksuha747
та я не об этом увообще
Loricheck• 18 апреля 2015
Ответ дляksuha747

а мораль сей басни такова ... Не обманывай и да будет тебе счастье и не будет конфликтов.И советчицы тут из под земли достанут все данные
Аля-Ника• 18 апреля 2015
Ответ дляLoricheck
Девочки вы извините я уйду из темыТакой тупости и наглости еще не встречала

Боюсь скоро начну выражаться и меня просто забанят)))
Лёличка89• 18 апреля 2015
Ответ дляКсюша лайт
она данные чужие выложила. чужего человека он мне даже не родственник.и что с ними?? я то могу сделать себе приват карту пойти на свое имя так а с его данными что????
автор geraira • 18 апреля 2015
Ответ дляksuha747

Интересно очень,я вспомнила этот табурет за бешеные деньги:)Автор еще писала,что ребенок испугался
JENYA12.05• 18 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
Автор тему новую создаст.
Лёличка89- отличный продавец. Всем рекомендую!!!
Аля-Ника• 18 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
та я не об этом увообще
На последок прошу
Не доводите девочек до греха....
автор geraira • 18 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
та я не об этом увообще
А о чем?
Ксюша лайт• 18 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
Я уже пятнами покрылась. Вы действительно не понимаете о чем я написала???
пионерка_маша• 18 апреля 2015
осилила все 10 страниц.Ура

по теме:автор, вам 150 рублей никто не будет возвращать, как все уже поняли.

Пусть эта сделка будет на совести продавца.Оставляйте штаны, приведите в более-менее вид их и Бог с ними.Нервы дороже.

А вы девушка-продавец,уже или врите в одну степь или вообще молчите.Стыдно читать

Ксюша лайт• 18 апреля 2015
Ответ дляАля-Ника
На последок прошу
Не доводите девочек до греха....
уже ....
автор geraira • 18 апреля 2015
Ответ дляКсюша лайт
уже ....
Спасибо Вам огромное за помощь?Вы прямо Шерлок
Лёличка89• 18 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
осилила все 10 страниц.Ура

вы не правильно делаете выводы!!!
Карюшша• 18 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
блин, ну не прикалывайтесь! просто возьмите у покупателя карту для пересылки ей денег, а покупателю дайте свой адрес для пересылки штанов. и ВСЕ! сделайте это прямо сейчас, напишите автору в личку и все решите. по окончанию она отпишет тут, что ситуация разрешилась и удалит свой отзыв о сделке.
и ни с какими данными НИЧЕГО не будет! ну, что вы в самом деле заладили! и забейте уже на те резинки, вы за резинки или за данные переживаете? подарите уже те штаны с любыми резинками кому-то! вы что, за штуку баксов их купили, чтоб так за них переживать?
Ксюша лайт• 18 апреля 2015
Ответ дляgeraira
да так ....балуюсь по выходным иногда. после темы двух кумушек беженок открыла в себе дар
Лёличка89• 18 апреля 2015
Ответ дляКарюшша
Та они мне и не нужны))))) мне их выкинуть проще!!!! я со своим покупателем и так переписываюсь. и без вас всех все решу
автор geraira • 18 апреля 2015
Ответ дляКарюшша
Мы уже в личке переписываемся.Подскажите пожалуйста,а кто-то из модераторов в выходные работает?Хочу попросить данные карты удалить
автор geraira • 18 апреля 2015
Ответ дляКсюша лайт
JENYA12.05• 18 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
я бы отдала деньги, конечно и забыла как страшный сон
mama_tanya• 18 апреля 2015
Ответ дляJENYA12.05
Автор тему новую создаст.
ну может и отличный продавец, но не брюк за 150 грн. Такую марку не продают на рынке, вещь проданная без бирки, да и катышки есть.
Карюшша• 18 апреля 2015
Ответ дляgeraira
воот! отлично!:)) так шлите скорей деньги покупателю и просите удалить эту тему и отзыв