Купила сыну штаны,заявлено как новые https://www.kidstaff.com.ua/tema-13131266.html .Продавец с низким рейтингом,но продажи есть.Получила я штаны б/у фирмы George,состояние хорошее,но они не НОВЫЕ! Продавец ничего слушать не хочет( пишет,что они новые и все!Пишет,что родственники подарили (купили с ее слов их в Одессе на 7 км).
Деньги я так поняла уже не верну, но хочу всех предостеречь от покупок у данного продавца.
Деньги переводила на имя Петрук Александр.
Фото добавляю,не хочу,чтобы из меня делали дуру(
Ответ дляlisiza35
НЕ ну ВЫ дупа что ли конченая? Это Вы бля честная??? Гомно подзаборное! я ВАШИ ПИСЬМА ВО ВСЕ СОЦСЕТИ ВЫЛОЖУ
Вы не имеете права меня оскорблять. я по моему тут никого не оскорбляла. и укак вообще кто то что то может судить со слов... все просто придираются ко мне и все. из каждых слов моих все перекручивают....
sharlotta28• 18 апреля 2015
Продавец, я думаю, Вам надо извинится перед всеми и вернуть деньги покупатели. Сохраните хоть остатки от своей репутации. Тема очень затронула, боюсь, дальше может быть только хуже для Вас!!!
Ответ дляЛёличка89
гомно свое назад заберите и деньги верните и идите ... с Богом, ты глянь на нее жертва, она еще пыхтеть там пытается что ее обижают.
Ответ дляЛёличка89
я извинялась еще вчера перед всеми!!!!!
и могу еще раз!! я никого не оскорбляла!!! никого не обвиняла!!! Люди здесь сами начали оскорблять меня!!! Хотя права им ни кто не давал!!! И покупатель не имеет право выкладывать вообще какие либо данные!!! Согласитесь!!!
А Вам кто дал право продавать вещи б/у как новые
Ответ дляЛёличка89
я извинялась еще вчера перед всеми!!!!!
Оооо,Вы тон поменяли!
Ксюша лайт• 18 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
Боже Вы уже такое вмешали что ппц просто. при чем вообще другие люди... кого то нашли. короче до свидания. ничего читать и отвечать я больше тут не буду!!!!! если покупатель сможет адекватно поговорить и это все удалить тогда я с ней решу проблему положительно в лс!!!! этот цирк уже надоел...
кого вмешали? Вы одновременно с Аленой Петрук продаете шапочку тут и вконтакте? И игрушки там продаете. .... и деток своих указали ! Имена деток не называю по причине уважения к ним, а не к Вам.
А теперь так..... Если до вечера деньги не вернете покупателю, Все скрины друзей и контактов выложу тут. Всем подписчикам скину ссылку на эту тему. Разозлила ты меня .
Жду ответ от покупателя о приходе денег
Ответ дляЛёличка89
Деньги верите - и все. О чем еще разговаривать. Просто отдайте 150 грн. и все успокоятся
Ответ дляКсюша лайт
Жду ответ от покупателя о приходе денег
А вы вообще не имеете права мне угрожать ясно!!!! и вас это не касается
Ответ дляЛёличка89
я извинялась еще вчера перед всеми!!!!!
с чем согласиться ,что обманули покупателя.100 РАЗ повторили слово обосрала (не в моих привычках его произносить извините),перекрутить все ,выставить всех девочек тут базарными бабами -это вы такая порядочная и несчастная бедная овечка????
Ответ дляКсюша лайт
Жду ответ от покупателя о приходе денег
+100000000000000

Ответ дляЛёличка89
с Вами если можно что то решить нормально то я верну все!!!! я просто не пойму что вы за человек!!!! вы мне все испоганили!!! Как Вы теперь собираетесь это все удалять и разглаживать?????
Я нормальный человек!Изначально просила о возврате!Вы отказали.Ничего сглаживать не буду - Кидстафф должен знать своих героев!Вернете деньги-я удалю свой отзыв!
Ответ дляЛёличка89
судя по Валере (это я о своем), никак. Можно только отзыв удалить. А можно еще и НЕ УСУГУБЛЯТЬ...и это очень важно.
Ответ дляКсюша лайт
Жду ответ от покупателя о приходе денег

Ксюша лайт• 18 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
я человек слова. Возращаете деньги- информация никуда не идет. У меня тоже детки- я словами не бросаюсь. Покупатель чистит Вашу гостевую от негатива. И все продолжают жить счастливо.
Ответ дляКсюша лайт
я уже боюсь давать продавцу данные своей карты,вдруг что-то придумает нехорошее
JENYA12.05• 18 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
Я себя уважаю. Вы посмотрите что она делает. Она везде обосрала меня выложила личные данные чужого человека и это нормально. Та она не адекватная. Я ей вернул!!!! А она что будет теперь всем писать чтоб не блокировали и т.д. это бред уже. Я ей не верю теперь. Я даже лично не могу с ней поговорить потому что она не честная
вам не нужно ни с кем общаться. Я вам помогу... Автор пишет вам номер карты, вы кидаете денежку, а она вам штаники высылает. Все!!! Вам даже говорить с ней не нужно. Тему закрыли и пойдем дальше о бананах читать.

. Короче капец и трындец.
Уже тоже дергается. Вы мне вчера писали что хотите вернуть деньги!!!! Возвращайтееееееее.

. Короче капец и трындец.