В танке• 17 апреля 2015

Подскажите по Webmoney.

Зарегистрировалась на Отзовике. Набила там себе небольшую сумму, теперь хочу ее вывести на Webmoney в рублевый счет, а затем конвертировать в грн. и сбросить себе на карту. На Webmoney зарегистрировалась, а как создать там рублевый счет? Там запрашивают подтверждающие документы. Какие именно нужны? Скан копия паспорта или еще что-то? Как потом конвертировать и выводить? Я в этом деле чайник. Подскажите.
ЯяяКакаджамбо• 17 апреля 2015
Сканы паспорта, на Вебмани пишут какие - уже точно не помню.
А выводить на карту можно и рубли через обменники, они сразу при выводе конвертируют в грн.

_Neposeda_• 17 апреля 2015
фотографируете паспорт и карточку. Привязываете. Для этого отправляете (прикрепляете в нужном пункте) фото документов.
Для вывода средств не надо конвертировать уже. Достаточно выбрать при обмене пункты нужные на сайте. Вывожу вот тут. http://obmennik.ws/order
Сразу выбираю вывод с рублевого счета прямо на карту привата. Сразу показывает сколько получите.
автор В танке • 17 апреля 2015
Ответ для_Neposeda_
Спасибо. А информация о паспорте и карте нигде не может просочится? Никто хоть не воспользуется? Как-то вроде стремнова...
автор В танке • 17 апреля 2015
Сорри, стремноваТО
_Neposeda_• 17 апреля 2015
Нет. не переживайте. Там галочки ставите кто и что может видеть.
автор В танке • 17 апреля 2015
Ответ для_Neposeda_
Какие странички нужно фоткать?
_Neposeda_• 17 апреля 2015
Я фотографировала первую, вторую и карточку, на которую вывожу деньги.
Когда замуж вышла, для смены фамилии делала фото свид-ва о браке.
автор В танке • 17 апреля 2015
Ответ для_Neposeda_
Спасибки
_Neposeda_• 17 апреля 2015
Будут вопросы, пишите. Я на вебмани с 2006-го. Нареканий нет.

Из Хацапетовки• 19 апреля 2015
http://yegm.hollperft.ru/919305834/r4445931/
Ateya• 04 мая 2015
помогу вывести Вебмани, заходите, если что :) https://www.kidstaff.com.ua/tema-13687936.html