СноваЗдорова• 17 апреля 2015
Комисия 2 грн- плата за пользование терминалом, это не комиссия карты продавца
Всем добрый вечер! Неоднократно читаю темы про то, что покупатели жалуются, и очень недовольны, что приходится оплачивать комиссию 0,5% или 1%. Я больше продавец. Никогда никому не писала про оплату комиссии, оплатили СПАСИБО, не оплатили- ничего страшного. На эту тему можно долго вести дискуссии, нужно платить или нет. Вопрос не в этом. Но комиссию 2 грн за пользование терминалом- ЭТО ПРОСТО ХАМСТВО НЕ ПЛАТИТЬ!!!Это не комиссия моей карты, это Вы платите за то, что пользуетесь терминалом!!! Не хотите платить. пожалуйста. оплачивайте свои заказы через ПРИВАТ 24, и проблемы не будет! Сегодня 6 продаж, и 4 из низ- не оплачены 2 грн. Ни один и 0,5% не заплатил .Пипец просто. По 5грн с 4-х покупателей. Мелочь казалось бы- но очень-очень неприятно и обидно. Просто накипело. Ну как так можно, Вы же читаете, что написано комиссия 2грн, Вы же видите, что продавцу заходит меньше денег!!!Неужели такие мелочные?! Как про комиссию в 0,5% или 1% - так кричите, а как 2 грн заплатить- так в кусты... Давайте уважать друг друга.
Мона Лиза• 17 апреля 2015
Ответ дляРевнивая жена
продавцы, вы можете просто сделать цену на 5 грн выше и никому не трахать мозги? Накручиваете тут 100-200% постоянно жалуетесь на 2 грн... ну надоели. Постаьте окончательную цену и я просто не куплю у вас и всем спокойно!!!
+++
Задолбали уже. Стоит цена 100, а потом начинается, комиссия терминала, комиссия за снятие... напишите 110 грн и не тр*те могК
СноваЗдорова
• 17 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
Аналогично,стоиш как дура ищет те 2 грн))
Или со сдачей потом морочишься,перекиньте на карту...на тел...а сзади люди дышат в спину))
ну Вы хлеб как покупаете? Вам скидку делают если не хватает? или Вы сдачу не берете? Не пишите бред.
Реанимация• 17 апреля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А мені в онлайн-чаті Привату сказали, що все одно комісія береться, якщо з терміналу на інтернет-картку. Правда, то було кілька місяців тому. Сама не перевіряла, і була впевнена, що комісія є. Правда, клієнтів жодного не було, щоб не доплатили 2 грн, а один навіть зайві 2 грн прислав (так що здачу в посилку поклала). Що, правда-правда немає комісії?
правда)
СноваЗдорова
• 17 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
+++
культУра• 17 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
а вам сложно открыть инет карту? делов на 3 минуты. и разговоров не будет
а Вам сложно не переться в терминал а открыть карту и платить с ее? без всяких 2 грн?
Чупокабра• 17 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
В смысле накинуть? Если я и так продаю вещь за 20-25грн. Покупатель сначала просить, чтоб я за свой счет Укрпочтой отправила или уступила хотя бы 5 грн и после того, как я это делаю, заходит еще на 2 грн меньше. Когда продаю товар за 100грн, фиг уже с ним, а в таких сделках тоже бесит так, что капец.
Эммм ,бывает и такое???что можно купить за 20 грн по интернету? Носки,б.у шмотку тетскую? И Вам не лень морочиться?
Реанимация• 17 апреля 2015
Ответ длякультУра
я и не прусь) читайте выше
Люблю Украину• 17 апреля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я тоже в чате спрашивала,сказали есть комиссия 2 грн.,но по факту мне оплачивают и комиссии нет
Мозговая пилочка• 17 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
+++
Только, если напишешь 110, Вы тут же спросите - за 100 отдадите?
культУра• 17 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
я и не прусь) читайте выше
Вы упорно раздаете все рекомендации - как и что открыть
так уж и ами примите рекомендацию -, а?
СноваЗдорова
• 17 апреля 2015
Ответ дляРевнивая жена
да должны, вы ставите цену к которой потом все прибавь и в итоге можно было купить на рынке под домом и померять!!!
Да что Вы???Так почему же здесь покупаете?Потому что дешевле. Если бы здесь было дешевле на 5-20 грн, поверьте, Вы бы здесь и не подумали покупать!
Реанимация• 17 апреля 2015
Ответ длякультУра
так уж и ами примите рекомендацию -, а?
зачем? у меня проблем нет. это ж вы чем-то недовольны)
культУра• 17 апреля 2015
про интернет=карту не буду спорить, просто попробую завтра - возьмет или нет
Чупокабра• 17 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Вы так ни разу не ответили ПОЧЕМУ просто не накинете 2 грн.на товар ? В чем проблема?
Ревнивая жена• 17 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
так вот и не покупаю особенно когда начинаются комиссии всякие...
Мона Лиза• 17 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
напишите большими буквами ТОРГА НЕТ. Это такая проблема? И не будет возмущения, что 2-3-5 грн. не доплатили
культУра• 17 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
это про Вас - ’у носорога плохое зрение и отвратительный характер, но при габаритах носорога - это уже не его проблемы’
Я такая боевая• 17 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
а кому нафиг нужна эта недокарта?
мне что солить на ней деньги? я не расплачиваюсь картами в инете на такую сумму.
наличку снять нельзя с нее
Реанимация• 17 апреля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А звідкіля Ви знаєте?

странный вопрос)
поэкспериментируйте сами и убедитесь
СноваЗдорова
• 17 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
лично я ни разу никому не писала про комиссию своей карты. но про плату за терминал- это нужно уже быть совсем бессовестным, чтобы не оплатить. это Вы оплачиваете свою услугу, за то, что пользуетесь терминалом. не хотите через терминал- установите приват 24- и не будет 2 грн
Накрыло-не отпускает• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
То що, нас з Вами надурили в чаті??
В мене теж давно підозра вже була, що немає тієї комісії. Бо хоч би один прислав на 2 грн менше! Он тут скільки тем вже було на цю тему, скільки праведного обурення.
Мозговая пилочка• 17 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
Вы даже не представляете, сколько всего можно купить за 20грн и продать тоже, нового и бу. А если человек занимается детскими книжечками, которые стоят 10-15-20-25 грн, у него стоит фиксированная цена и заходит на 2грн меньше, Вы считаете это нормальным? А я продаю детские вещи сына и майки, футболки, кепки уходят именно за такие деньги. Или ВЫ только комбезы за пол тыщи продаете? 4 вещи по 25грн уже сотня. С каждой уступи, а потом еще с терминала потеряй. За проценты, кстати, тоже никогда никому не пишу.
Реанимация• 17 апреля 2015
Ответ длякультУра
напишите потом)
Топтунша• 17 апреля 2015
Ответ длякультУра
это не за палтеж - это комиссия с карты.
разговор не об этом
Мне в Привате объяснили,что это за пользование терминалом,а процент за обналичку зависит от типа платежной карты: 0,5% или 1% при снятии или при пополнении.
Накрыло-не отпускает• 17 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
странный вопрос)
поэкспериментируйте сами и убедитесь
Та я Вам вірю.
СноваЗдорова
• 17 апреля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
То що, нас з Вами надурили в чаті??
я так поняла, что главное в инет карте- что наличку с нее снять нельзя, только расплачиваться в интернете. мне , к примеру, не выгодно, суммы большие проходят, я столько не покупаю.
Чупокабра• 17 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
При чем здесь комиссия,Вы на мой вопрос можете ответить?
Почему Вы меня отчитываете и даете советы?
Реанимация• 17 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
а кому нафиг нужна эта недокарта?
наличку снять нельзя с нее
переводите без процентов с нее на свою основную карту.