Зубная фея• 17 апреля 2015

Любители Zara зайдите пожалуйста.

Подскажите пожалуйста,какое качество джинс у Zara? и стоит ли 1000грн.
очень люблю Аберкромби (но сейчас заказывать дорого)
Спасибо
Лика-прилипка• 17 апреля 2015
в основном, ношу Зара, качество в один ряд с М&S, NEXT, бенеттон

автор Зубная фея • 17 апреля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо,1000 не дорого?
irinka-f• 17 апреля 2015
Я минулого тижня купила рвані джинси Зара, вже два рази вдягала, дуже задоволена) Купувала за 1200, трохи дорогувато, але дуже вже гарно лягли))
Люда Людоедова• 17 апреля 2015
А мне Аберкромби не нравиться , именно джинс какой то тонкий у них. А вот в Холлистере джинсы очень хорошие да и по цене дешевле , чем Аберкромби. В Заре джинсы не плохие, но дороговато тоже выходят. На Лависе недавно были скидки . Там джинсы классные и выходили дешевле чем в Заре. В Халлистере набрала зимой много джинсов по 20 дол, в том числе взяла Бойфренды и комбез крутой.
katrin_maluffka• 18 апреля 2015
сейчас в магазинах обычные джинсы от 1000грн, так что Зара за 1000- это очень хорошо)