Зубная фея• 17 апреля 2015
Любители Zara зайдите пожалуйста.
Подскажите пожалуйста,какое качество джинс у Zara? и стоит ли 1000грн.
очень люблю Аберкромби (но сейчас заказывать дорого)
Спасибо
Зубная фея
• 17 апреля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
в основном, ношу Зара, качество в один ряд с М&S, NEXT, бенеттон
Спасибо,1000 не дорого?
Люда Людоедова• 17 апреля 2015
А мне Аберкромби не нравиться , именно джинс какой то тонкий у них. А вот в Холлистере джинсы очень хорошие да и по цене дешевле , чем Аберкромби. В Заре джинсы не плохие, но дороговато тоже выходят. На Лависе недавно были скидки . Там джинсы классные и выходили дешевле чем в Заре. В Халлистере набрала зимой много джинсов по 20 дол, в том числе взяла Бойфренды и комбез крутой.
katrin_maluffka• 18 апреля 2015
сейчас в магазинах обычные джинсы от 1000грн, так что Зара за 1000- это очень хорошо)