Я люблю транзисторы• 18 апреля 2015

Расшифруйте сон

У моей подруги умер отец.Это по-настоящему.Так вот ,снится мне,что ее отец купил для нее 1комнатную квартиру и он ее там ждет.Она садится в машину и едет к нему.
Гуру троллинга• 18 апреля 2015
Страшно( плохой сон( даже не хочу озвучивать...

Манька Галченок• 18 апреля 2015
а вам вещие сны часто сняться?
автор Я люблю транзисторы • 18 апреля 2015
Ответ дляB i r u z a
а вам вещие сны часто сняться?
Если честно, то да,обычно снится то,что дает подсказку по моей жизни .
Манька Галченок• 18 апреля 2015
сон был яркий или сумбурный?
Манька Галченок• 18 апреля 2015
какие-нибудь детали может в память врезались?
Ответ дляГуру троллинга
Цитата:
Страшно( плохой сон( даже не хочу озвучивать...[/cit

Я вас поняла, о чем вы,но я думала,что может есть какой-то другой смысл.
Ответ дляB i r u z a
Цитата:
какие-нибудь детали может в память врезались?[/cit

Сон был четкий и последовательный ,все видела точно в деталях.Видела высокий дом и отца ее в окне на 8 этаже(?почему-то).Он сказал , что ждет их .Потом вижу ее машину,садится ее муж в машину и она.Я во сне знаю,что они сейчас поедут к ее отцу.
Манька Галченок• 18 апреля 2015
когда приснился сон сегодня или вчера?

Манька Галченок• 18 апреля 2015
с мужем поехала?
Ответ дляB i r u z a
когда приснился сон сегодня или вчера?
Сон приснился 2 года назад,но я никому не рассказывала.
Ответ дляB i r u z a
с мужем поехала?
Да.
Манька Галченок• 18 апреля 2015
видели, как она заходит в квартиру купленную отцом? одна заходила или с мужем?
Манька Галченок• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
что за 2 года с подругой произошло? думаю, что ничего.
Ответ дляB i r u z a
Пока ничего.
Манька Галченок• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Пока ничего.
тогда почему вас беспокоит тот далекий сон?
Ответ дляB i r u z a
Сегодня вспомнила этот сон и подумала, что есть Советчица и девочки мне расшифруют.
Ответ дляМанька Галченок
Поскажите,плиз,как вы закрылись?Мне нужно в одной темке закрыться!
Манька Галченок• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
перейдите в свои ОТВЕТЫ (выберите нужную тему) и удалите себя из вопроса.

Приму в дар• 18 апреля 2015
опасность...Ваша подруга должна быть аккуратна особенно в транспорте , с транспортом....
Ответ дляПриму в дар
Спасибо!
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо!
Борец за справедливость• 15 мая 2015
Ответ дляПриму в дар

+100 она ехала вместе с мужем, ему бы тоже не лихачить и быть осторожным на дороге