СМСница• 18 апреля 2015
Как понять???
Как понять Процент за обналичку?продавец пишет 500 грн +процент за обналичку ,я ж перевожу на карту и заходит ровно 500грн ???
Не гоню• 18 апреля 2015
Ответ дляСМСница
я не считаю что за снятие денег должен платить покупатель !
Вы сами написали что дело не в деньгах!!! тем более и вы оже воспользовались услугой термина , элементарные вещи.Такое ощущение , что первый раз подошли к терминалу и не имеете карты .Бред. Принцип на в вашу сторону
Сестрица Алёнушка• 18 апреля 2015
Ответ дляСМСница
я оплачиваю за товар, за свой заказ, но никак не за снятие продавцом денег!покупатель следит за тем чтоб продавцу зашла ровная сумма за заказ
так и скажите продавцу. Не устраивает,пусть вернет 500 и сделки не было.
Гидроусилитель руля• 18 апреля 2015
Ответ дляСМСница
возможно продавцу нужны наличные, не хотите платить за обналичку, передайте лично в руки 500грн или ищите продавцов, которые не берут этот пресловутый процент, выбор за вами
СМСница
• 18 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
вы из таких продавцов что берут с покупателей за обналичку???я повторюсь что снятие денег не проблема клиента
Не гоню• 18 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Как с луны . ПРОДАВЕЦ НА РУКИ ПОЛУЧИТ НЕ 500гр!!!!!!!!!!!!!! Как вы не понимаете ... Ну конечно если б вы в руки отдадитеи продавцу тогда да
СМСница
• 18 апреля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
сказал так не пишет ..
Не гоню• 18 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Если честно , если и приходит меньше то я ничего не говорю покупателю !! Но е,честно не приятно! Это услуга платная перевод денег .
СМСница
• 18 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
я оплатила процент,и ето не мои проблемы сколько она получает на руки
Не гоню• 18 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Сколько вы запустили в терминал ? и сколько стоит товар?
СМСница
• 18 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
так меньше на карту ей не зашло комиссию я оплатила
Веселая моль• 18 апреля 2015
Мдаа...сколько покупаю на Кидстафе с таким впервые сталкиваюсь, интересно, много ли тут таких которые берут за обналичку?
Вообще не факт• 18 апреля 2015
Ответ дляСМСница
жадныйй продавец
Сестрица Алёнушка• 18 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
за перевод денег никто и не говорит. Речь идёт об обналичке
Гидроусилитель руля• 18 апреля 2015
Ответ дляСМСница
сколько в терминал положили?
СМСница
• 18 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
я в терминал положила 505грн
Сестрица Алёнушка• 18 апреля 2015
Ответ длясеконд
я процент никогда не беру
с вашими ценами и ещё % брать?
Не гоню• 18 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Вы оплатили 505? есть разные карты . Универсальная , для выплат - там разные условия . Даже если продавец вам сейчас вернет сумму то и вы тоже потеряете один процент( т.е и тут не в выиграше а даже минус ). Проще быть умнее скинуть те 5 гр и получить товар . Я б так сделала
Гидроусилитель руля• 18 апреля 2015
Ответ дляСМСница
я в терминал положила 505грн
а 2 грн за пользование терминалом?
Сестрица Алёнушка• 18 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
сколько в терминал положили?
мы не знаем какая карта у продавца. Она может брать и а пополнение ( кроме 2 грн) и за снятие.
СМСница
• 18 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
а 2 грн за пользование терминалом?
продавец написал что на карту зашло ровно 500грн,но при обналичке она оплатит комиссию
Гидроусилитель руля• 18 апреля 2015
Ответ дляСМСница
напишите номер карты, посмотрим в Приват24 какая карта
СМСница
• 18 апреля 2015
спасибо всем за дискуссию!мне вернули деньги вопрос закрыт(у меня зашло тоже ровно 500
Сестрица Алёнушка• 18 апреля 2015
Ответ дляСМСница
вы указали на экране ’перечислить’ 500 грн? У вас что на веке написано?
{СоJIнТсЕ}• 18 апреля 2015
Да как это должно волновать покупателя, каким макаром продавец будет выводить деньги с карты? Это проблема уже продавца. Я млять такую схему снятия с карты придумаю, что процент за обналичку выйдет больше стоимости товара.
Гидроусилитель руля• 18 апреля 2015
Ответ дляСМСница
если забрасывали больше 500, а зашло 500, смею предположить, что карта или зарплатная или социальная, значит % берется за пополнение, но никак не за обналичку, есть хитроп..ые продавцы, просящие дополнительный %