СМСница• 18 апреля 2015

Как понять???

Как понять Процент за обналичку?продавец пишет 500 грн +процент за обналичку ,я ж перевожу на карту и заходит ровно 500грн ???
Веселая моль• 18 апреля 2015
так обналичка-это когда он снимает с своей карты-то и платит. А Вам нужно наврно учесть коммисию при отправке денег.

Гидроусилитель руля• 18 апреля 2015
500+1%=505 должно зайти
автор СМСница • 18 апреля 2015
Ответ дляВеселая моль
так я с комиссией, ровно перевела, на карту зашло ровно 500грн
Веселая моль• 18 апреля 2015
Я чет не поняла...т.е если банк у меня снимает деньги при снятии с банкомата-то я должна выставлять большую сумму покупателю?
автор СМСница • 18 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
500+1%=505 должно зайти
ну я оплатила комиссию зашло ровно 500грн,так как стоит мой заказ
Гидроусилитель руля• 18 апреля 2015
Ответ дляСМСница
какая цена товара?
Веселая моль• 18 апреля 2015
Ответ дляСМСница
и продавец просит еще 5 грн, т.к при снятии ему выдаст 495? я правильно понимаю?
автор СМСница • 18 апреля 2015
Ответ дляВеселая моль
ну вот получается что я должна доплатить 5 грн ,я в шоке ,не в деньгах речь вообще но мне мотаться к терминалу за 5грн ..
Сестрица Алёнушка• 18 апреля 2015
Автор,сколько стоит товар? Сколько вы перечислили?

И вообще, обналичка это проблема продавца.

автор СМСница • 18 апреля 2015
Ответ дляВеселая моль
да иначе не отсылает заказ,я написала что за 5 грн бежать на терминал не буду и по сути ето не мои проблемы верно?тогда выход отказ от заказа
Не гоню• 18 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Надо сразу соображать и уточнять что б потом не мотаться !!!!!!!
автор СМСница • 18 апреля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

мой заказ ровно 500грн,и на карту продавцу зашло ровно 500грн
Веселая моль• 18 апреля 2015
Ответ дляСМСница
едрить....первый раз с таким сталкиваюсь..мне кажется -это уже проблемы продавца, вы ведь заплатили сумму указанную в объявление, или там стояло что еще нужно доплачивать за обналичку?
Сестрица Алёнушка• 18 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Ага, и ещё 2 грн и % за обналичка.
автор СМСница • 18 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
я оплатила свой заказ точную суму!!!!
Гидроусилитель руля• 18 апреля 2015
Ответ дляСМСница
если продавец просит 1%, то перевести нужно 505
Не гоню• 18 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Нет это ваши проблемы , потому что сразу не поняла. Одевайтесь и бегом к терминалу или через приват24
автор СМСница • 18 апреля 2015
Ответ дляВеселая моль
нет не писало
Веселая моль• 18 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
Не мотаться? Бред! Это уже проблемы продавца как он будет снимать деньги! Пишите сразу что цена товара 505грн!!

автор СМСница • 18 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
продавец просил 1% чтоб на карту зашло 500грн
Не гоню• 18 апреля 2015
Ответ дляСМСница
я оплатила свой заказ точную суму!!!!
Я б приняла как урок и на будущее вела б диалог с подавцом конкретно , тем более дело не в деньгах для вас !!
автор СМСница • 18 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
я не считаю что за снятие денег должен платить покупатель !
Веселая моль• 18 апреля 2015
Ответ дляСМСница
я считаю что такие моменты нужно указывать в объявление. Да мелочь-но не приятно.
Не гоню• 18 апреля 2015
Тю , автор забейте , отправьте эти 5 гр
Ноу коммент• 18 апреля 2015
Автор, просите назад 500 грн и не покупайте у такого продавца...
она может картой рассчитаться и процент за обналичку платить не будет....а гонять покупателя за 5 грн к терминалу считаю неприличным....
Гидроусилитель руля• 18 апреля 2015
Ответ дляСМСница
если цена 500, то 1% это 5 грн, значит положить нужно 505, т.е. при обналичивании продавец снимет 500грн
Сестрица Алёнушка• 18 апреля 2015
Ответ дляСМСница
правильно считаете.
Веселая моль• 18 апреля 2015
Пипец...мало того что коммисию банка оплати, так еще и за обналичку...
автор СМСница • 18 апреля 2015
я оплачиваю за товар, за свой заказ, но никак не за снятие продавцом денег!покупатель следит за тем чтоб продавцу зашла ровная сумма за заказ
Сестрица Алёнушка• 18 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
Тю , автор забейте , отправьте эти 5 гр
+2 грн + % за обналичку! Мелочи,но продавцу приятно.