Фрекен бок• 21 марта 2013
Помогите найти хорошую няню в Запорожье
Девочки! помогите пожалуйста найти хорошую и добрую няню Запорожье. Может у кого-то была такая и сейчас ищет работу..девочку год и 2 мес.Малый рынок. с 10 утра до 7 вечера 5 дней в неделю
Виннипуховна• 21 марта 2013
Моя мама как раз ищет работу. Пед стаж у неё 25 лет. Спрошу, удобно ли ей будет на малом (живет на бабурке).
Виннипуховна• 22 марта 2013
Ответ дляartanya
на Малом надо быть в 9.30 если что.мой тел 0977073660.спасибо
А моно примерно зарплату узнать?
Голубая устрица• 21 апреля 2013
У меня есть знакомая только условия и зп подробнее пожалуйста расскажите