Мне без сахара• 18 апреля 2015
Жесткий ламбрекен
Девочки, мамочки деток, подскажите, плиз. Хочу своей доченьке на окошко сделать, вернее, заказать жесткий ламбрекенчик с разными цветочками, букашками, бабочками. Вот может кто подскажет, сколько может стоить такое счастие??? Карниз длиной 2,5 метра....
Мне без сахара
• 18 апреля 2015
(((( Неужели никто ничего не скажет?((( Ну тогда скажите, вложусь я в полторы тысячи на это дело?.... как думаете?
Дежурный по кухне• 18 апреля 2015
А мне всегда было интересно,неужели самому не хочется сделать своей малявке красоту? Сейчас же много информации в нете, и мастер классы есть, и ткани с прикладом не дефицит.Может все таки самому сделать.От результатов своего труда и удовольствие больше получаешь.ИМХО.
Пуки-куки• 19 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
думаю, что вложитесь. мне девушка здесь летом просчитывала ламбрекен без букашек и бабочек за 300 грн., правда, из моей ткани