Паравозик• 21 марта 2013
Как забыть человека, который очень дорог?
места себе не нахожу...он не хочет быть со мной! Люблю без памяти, как забыть все и начать жить?
Кудряшка Сью• 21 марта 2013
время автор время, и еще с глаз долой из сердца вон, не ищите встреч с ним,это лучшее лекарство!
Паравозик
• 21 марта 2013
Ответ дляКудряшка Сью
я вконтакт захожу и в первую очередь на его страницу...не могу из сердца вон...
Кудряшка Сью• 21 марта 2013
Ответ дляПаравозик
сможете со временем,не говорю что скоро. Я понимаю о чем вы
Бабушка Бетман• 21 марта 2013
новый человек вытирает из головы старого..но надо ,чтобы голова захотела новых отношений
Ежик Хрюха• 22 марта 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Время не лечит, оно лишь учит жить нас с этой болью..
Каравай-каравай• 22 марта 2013
ОН не хочет быть с Вами ? Ну и замечательно!!! Бог ему судья!!!
Зачем Вам человек,который Вас не ценит и даже не пытается этого сделать? Это главный ЕГО недостаток,так зачем Вам нужен этот убогий,слепой и самовлюблённый тип?
Ежик Хрюха• 22 марта 2013
Вспомнила продолжение.. Время не лечит,оно лишь учит жить нас с этой болью, не верить, не любить и думать наперед..
Паравозик
• 22 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай
я виновата в том,что он не хочет быть со мной! и от этого мое сердце разрывается на куски..,нельзя ничего исправить и вернуть время назад((((
Кукусик• 22 марта 2013
и у меня такое. только мы уже 7лет невместе, я замужем есть дочурка, а он позвонил на днях (так по мелочи, когда расставались штуку одну у меня забыл, вспомнил решил позвонить) и все, вся жизнь наперекосяк
Зам. зав. Анонима• 22 марта 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Как Вы хорошо сказали! Я вот уже 10 лет не могу разлюбить...
Паравозик
• 22 марта 2013
Ответ дляКукусик
я тоже замужем и есть ребенок...тоже позвонил, общались....и все, вся жизнь наперекосяк!!!!!!!

Кукусик• 22 марта 2013
Ответ дляПаравозик

вот вопрос сам собой напрашивается, какого ж ты звониш??? фиг сколько лет прошло........... где ж ты раньше был????
Ананомчикус• 22 марта 2013
А и не надо забывать ничего. Это же ваше прошлое, а значит часть вас. Это то, что внесло свой вклад в становление вашей личности. Эти воспоминания надо уважать, но понимать, что это всего лишь воспоминания. Да и скорее всего вы не человека забыть не можете, а те чувства, которые испытывали благодаря ему. А человек тот, скорее всего, уже изменился, и если бы вам выпал шанс пожить с ним хоть недельку, попробовать поубирать за ним разбросанные носки и тд, то все бы для вас стало в совсем ином свете. Просто такие мы люди, когда чего-то в жизни не хватает: романтики, яркости эмоций, то хочется вернуть то счастье, которое мы испытывали раньше, с кем-то. Поверьте, я знаю о чем говорю, с моего горького опыта первой любви прошло 12 лет, и тоже замуже, и ребенок, и с мужем такие чувства были, что крышу сносило...Но потом к мужу привыкла, точнее к той стабильности, которую дает брак, и иногда вспоминался тот, первый. Сначала бесилась из-за этого. а потом стала воспринимать спокойно, ну вспомнила и ладно. Стараюсь желать ему счастья, не смотря ни на что...
Кудряшка Сью• 22 марта 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
лечит,еще как ,вы забываете,и в недалеком будущем будете настолько спокойно об этом вспоминать,что аж смешно будет
а боль??? Этот человек жив ,здоров,и вполне упитан! Это не боль, боль, когда не можешь вернуть тех кто безвозвратно ’’ушел’’ и когда ребенок болеет тяжело,а все остальное....проходит
Быстровочка• 22 марта 2013
если есть желание забыть и отпустить любовь нелюбящего мужчины, скачайте себе Ларису Ренар Эликсир Любви,или купите в магазине книжном.мне помогло в свое время, сам прибежал, но был уже мне не нужен
Я шалунья• 22 марта 2013
В жизни каждого человека есть человек, забыть которого не поможет ни разлука, ни расстояние, ни другие увлечения...Проверено временем...Нужно просто научиться жить без него и идти дальше.
Паравозик
• 22 марта 2013
предлагает роль любовника....сердцу без разницы,только б с ним быть, а головой понимаю, что это не вечно будет продолжаться, что потом будет в 1000 раз больнее...