Катии• 18 апреля 2015

Помогите советом.Подруга погибает

Девченки ситуация не знаю как и описать..Муж у нее пьет страшно-кодирован 100 раз подшиваться не хочет..Напьеться дурной орет из дому гонит.А идти ей не куда нет ни кого и жилья своего.Да и у него нет жилья снимают.2 маленьких детей.Девченке 5 лет сыну 6 мес.Пьет постоянно в конце месяца она его откапывает он просит молит,что закодируеться-кодируеться и через неделю снова пьет от уколов кодировок результат 0-врачи сказали нет смысла колоть-привык организм.А шиться не хочет.Она говорила детей заберет и уйдет и просила ему все равно.Как не пьет золотой.Но уже 4 года пьет.
Кто знает как помочь.Хотела что б скорая забрала-но приехав сказали белой горячки нет не забираем..
Kateka• 18 апреля 2015
Ответ дляКатии
Молодцы но етого в клинику затащить не возможно.
Пусть ультиматум ставит, свекр тоже не горел желанием....но в епеой то момент сдался

Kateka• 18 апреля 2015
какой то)))
znumi• 18 апреля 2015
Ответ дляКатии
Жилье снимают он заробатывает на метолобазе
І багато заробляє? Тобто подруга він нього повністю фінансово залежить?
Стиль-Ная КраЛя• 18 апреля 2015
Где бабушка ее? Где раньше жила?
свисточек• 18 апреля 2015
Помогите подруге, а кто должен помочь? А вообще путь по тихоньку деньги собирает на съем квартиры хотя бы месяца на три. Детей в садик пятидневку,а сама на работу.
Дафна• 18 апреля 2015
Ответ дляbond anna
Женщины, обсуждающие кому и от кого рожать, вы думаете, что нельзя любить алкоголика? А у ваших мужей нимб не ослепляет и крылья не мешают?
любить можно сколько душе угодно, но обрекать детей на такую жизнь- имхо, преступление перед ними. Знаю о чем пишу.
Дея Торис• 18 апреля 2015
подруга сирота? без опыта работы?
без друзей, коллег, вообще без прошлого?
Молька• 18 апреля 2015
пока сам не захочет пить не бросит , человек меняется не потому что кто то просит, а лишь когда сам того захочет
Ольга---• 18 апреля 2015
4года пьет,но от него родила еще одного?!

Ameli20• 18 апреля 2015
Так, а что тут посоветуешь? К себе забирать?!!! Это ее жизнь и ее выбор. Верующая? Пусть при церкви или монастыре живет( если родных нет). Принимать решение зачать и родить она же сама принимала!
znumi• 18 апреля 2015
Як би там не було, але Вашій подрузі треба перш за все для себе вирішити, хоче вона далі таке терпіти чи не хоче. І якщо не хоче, то може не зразу й не різко (якщо важко так зробити), але ставати фінансово незалежною. Шукати роботу, хоч якісь для початку підробітки, поки в декреті, набувати досвід, обростати зв´язками. Чоловіка жорстко ставити на місце, як тільки пиячить та починає бійки - викликати міліцію моментально. Не боятися. Не ставати в позу жертви.
І головне, ніякого сексу!!! А то ще третього зроблять, тоді взагалі жесть буде...

Хоча я обома руками за те, щоб зразу піти, але на це не всі здатні. То хоча б так, хоча б поступово.
murabura• 18 апреля 2015
Где живёт бабушка?
Стиль-Ная КраЛя• 18 апреля 2015
Где автор????
Ameli20• 18 апреля 2015
Ответ дляМолька
У алкашей... Даже бросивших психика поломана. Тяжело жить в дальнейшем. Это в большинстве случаев.
murabura• 18 апреля 2015
Ответ длясвисточек
младшему 6 мес, ещё долго до садика
Natalia505• 18 апреля 2015
Ответ дляPavelolka
Как от такого можно было рожать второго.....
На тот момент, мог и не пить.
автор Катии • 18 апреля 2015
Ответ дляznumi
Она только 860 детских вроде получает и все у самой дохода нет
автор Катии • 18 апреля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Где бабушка ее? Где раньше жила?
Бабушка жила село Монастірок Хмельницкая область по ее рассказу-давно нет ни дома ни бабушки..
_Юта_• 18 апреля 2015
Самый главный совет--снять мужа с сексуального довольствия.
А то ее желание выносить и родить беременность в высшей степени гуманное и христианское... Но беременность-то откуда-то взялась.

Natalia505• 18 апреля 2015
Ответ дляPavelolka
У них бывают просветы, выход из запоя.У меня отец алкоголик, я об этом знаю не по наслышке.Еще падают на колени молят просят,плачут. Моя мама очень долго верила,что завяжет.
автор Катии • 18 апреля 2015
Ответ дляznumi

Он не бьет только орет может вікинуть что-то через окно..
автор Катии • 18 апреля 2015
Ответ длясвисточек
Детей в 6 мес в садик не берут старшая ходит
murabura• 18 апреля 2015
Ответ дляКатии
куда делая дом?
Natalia505• 18 апреля 2015
Автор не вылечит она его, это большая редкость,когда алкоголики бросают пить.И то, когда здоровье сильно прижмет.
murabura• 18 апреля 2015
Делая=делся
автор Катии • 18 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
подруга сирота? без опыта работы?
Друзей нет таких...Без опіта работы ето точно по ее рассказу училась работала официанткой потом родила потом на рынки с 2 лет как дочке было стояла торговала
Natalia505• 18 апреля 2015
Ответ дляКатии
Это начало,дальше с годами будет хуже.
znumi• 18 апреля 2015
Ответ дляКатии
Ну так вже щось! Плюс аліменти будуть, плюс оформити допомогу малозабезпеченим, плюс якісь підробітки хоч на кілька сотень гривень, і вже жити можна. Тяжко, складно, бідно, але можна!
Було б бажання...
автор Катии • 18 апреля 2015
Ответ дляmurabura
куда делая дом?
Там не дом был а ветхое что-то там на том месте сейчас что-то другое.Она училась тогда мама что-то там решала-она не в курсе
автор Катии • 18 апреля 2015
Ответ дляznumi
Було б бажання...
Думаю он те елементы фиг плотить будет и работает не официально...стоит на бирже официально..Он хитрый