Катии• 18 апреля 2015

Помогите советом.Подруга погибает

Девченки ситуация не знаю как и описать..Муж у нее пьет страшно-кодирован 100 раз подшиваться не хочет..Напьеться дурной орет из дому гонит.А идти ей не куда нет ни кого и жилья своего.Да и у него нет жилья снимают.2 маленьких детей.Девченке 5 лет сыну 6 мес.Пьет постоянно в конце месяца она его откапывает он просит молит,что закодируеться-кодируеться и через неделю снова пьет от уколов кодировок результат 0-врачи сказали нет смысла колоть-привык организм.А шиться не хочет.Она говорила детей заберет и уйдет и просила ему все равно.Как не пьет золотой.Но уже 4 года пьет.
Кто знает как помочь.Хотела что б скорая забрала-но приехав сказали белой горячки нет не забираем..
iris.f1978• 18 апреля 2015
Пусть попробуют ’депонирование’. Этот метод не так радикален,как подшивание,но все же толку от него больше ,чем от кодировки.На ультимативных условиях пусть тащит его в психодиспансер.Нужно пробовать бороться за любимого человека,знаю множество примеров,кому депонирование реально помогло,естественно нужно большое желание самого больного.

Svetka30• 18 апреля 2015
Ответ дляmurabura
значит так, план действий.
1. Оформить уже сейчас выплату по малообеспеченности
2. Пока жить с мужем, но собирать деньги себе на будущее. Можно и украсть у него, когда он пьян. Пусть потом думает, что потерял.
3. Искать пути отхода и продолжать жить вместе. Искать комнату в общежитии, просить помощи усвященника, куда она ходит. Пусть поможет советом или поможет найти жильё. Вариантов масса, но надо пошевелитъся немного. И ЗАХОТЕТЬ

И никакого секса или с тремя презервативами
+1000.Других вариантов нет.
znumi• 18 апреля 2015
Ответ дляmurabura
значит так, план действий.

Це найголовніше.
murabura• 18 апреля 2015
Ответ дляКатии
Есть но они не его знать не хотят давно ни ее темболее там мама судья у мужа
вы запятые ставьте хоть иногда, а то читать трудно.

Это карец, мать судья, а дети нигде не прописаны. Этого мой мозг не воспринимает
автор Катии • 18 апреля 2015
Ответ дляiris.f1978
что ето за метод
znumi• 18 апреля 2015
Ответ дляКатии
Де з матірю жила но ту квартиру мати продала.до навчання там прописанна була коли гроші на дитину оформляла я іі прописала на деякий час до себе
Цікаво, як це матері вдалося, якщо вона там була прописана?
Хоча, то вже минуле. Люди спочатку роблять одні помилки, а потім, замість їх виправляти, роблять наступні, і так, поки не опиняются в ситуації подібно як Ваша подруга опинилася.
Хай розриває це згубне коло, щоб хоча б її діти не повторювали далі теж саме по колу.
автор Катии • 18 апреля 2015
Ответ дляznumi
Она на учебу уезжала,выписалась с квартиры и была прописана в общаге.
автор Катии • 18 апреля 2015
Ответ дляmurabura

простите на работе,тут пишу одним глазом работу делаю.
murabura• 18 апреля 2015
Я думаю ваша подруга ни что не решится. Будет куча отмазок, то верующая, как я мужа брошу, то одно, то другое. Так и будет жить в нищете и нервах, нигде не прописанная, помощи ни откого не имея.
Надо рвать этот порочный круг, какое будущее у её детей? А их психика...

semper-idem• 18 апреля 2015
Нехай почитає про священника в Катюжанці, може, варто до нього зіздити
автор Катии • 18 апреля 2015
Ответ дляmurabura
Да думаю вы правы.Ей бы помочь подыскать жилье надежное-я б вытолкнула ее она б решилась.А так думаю наврядле-Детей жалко очень.Я ради детей хочу помочь..
murabura• 18 апреля 2015
Надо решиться, а не уповать на бога. Как видите, бог вообще забыл о её существовании, ни кола ни двора, муж алкоголик. Вообще капец
Зайкина мама• 18 апреля 2015
Знакомая брата лечила от алкоголизма, много лет уже не пьет, а был алкаш ужасный, теперь человеком стал.
Точно не знаю , но метод заключался в гипнозе.
Человек в моем городе принимает, и очень многим людям помог уже
murabura• 18 апреля 2015
Ответ дляКатии
и ещё надо прописаться где-нибудь, чтобы помощь оформить, ибо все упирается в деньги.
В каком вы городе?
iris.f1978• 18 апреля 2015
Ответ дляКатии
что ето за метод
Внутривенно вводится препарат,который депонируется в тканях,не влияя на общее самочувствие,вступает в реакцию с выпитым алкоголем и вызывает различные крайне неприятные ощущения,кстати тяга к алкоголю значительно уменьшается после процедуры.Депонируют на 3года ,5 лет.Раз в полгода обязательно показываться врачу,сдавать анализ крови(проверяется нужная концентрация препарата в крови,если нужно-довводят)
murabura• 18 апреля 2015
Ответ дляЗайкина мама
это если человек хочет лечиться
Зайкина мама• 18 апреля 2015
Ответ дляmurabura
А причем сдесь Бог? Человек в силах сам изменить свою жизнь, Бог может только путь указать.
Sweet_Dreams_• 18 апреля 2015
А почему Вы от подруги спрашиваете?
Навряд ли она ждет советов.
Раз на второго решилась с таким.
Мне кажется у нее свое мнение раз терпит.
Зайкина мама• 18 апреля 2015
Ответ дляmurabura
это если человек хочет лечиться
Да, конечно, там перед сеансом хотя бы неделю не пить надо.

автор Катии • 18 апреля 2015
Ответ дляiris.f1978
Торпеда а препарат на А.. вроде в вену кололи ему и в попу,он уже не действует на него,срываеться мгновенно и побочек не каких..
автор Катии • 18 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
А почему Вы от подруги спрашиваете?
Навряд ли она ждет советов.
Раз на второго решилась с таким.
У нее нет интернета-а я пишу с работы-мой муж тоже узнает о переписки если дома-не рад будет.А она сама совета попросила
murabura• 18 апреля 2015
У меня тётя вылечила мужа своего, подсыпая ему какие-то таблетки в еду, от которых становится плохо, если выпил алкоголя, но это опасно.Лечиться он не хотел. А сейчас похож на человека и до сих пор думает, что он такой умный сам бросил пить)) И говорит, надо было раньше бросить)
murabura• 18 апреля 2015
Ответ дляЗайкина мама
я про это и говорю, может просто в резкой форме
автор Катии • 18 апреля 2015
Ответ дляmurabura
какие узнайте прошу помогите
Sweet_Dreams_• 18 апреля 2015
Ответ дляКатии
А конкретно какой совет?
Как уйти от мужа?
Куда идти с детьми ?
Или как дальше жить с алкашом?
Чего она хочет конкретно, она знает?
Вариантов же много.
автор Катии • 18 апреля 2015
Девочьки я на заказ бегу буду через час тут простите
руала• 18 апреля 2015
Ответ дляКатии
Вам выше написали, поискать дом в деревне с условием присмотра за домом, вполне реально, сейчас самое время, как раз огород можно посадить.
Sweet_Dreams_• 18 апреля 2015
ну а по теме , знакомая зашила такого алко
вроде не пьет уже почти год
Только толку там все равно, как с козла молока.
Kaplinka8• 18 апреля 2015
вот хочется поматюкатся!Где Ваша подруга его нашла,где девушки находят таких хроников.Наверное под забором?!Начал пить,начал бить-все,считай пропало!Уходить сразу,даже не думать!А она еще второго родила от алкаша-дура Ваша подруга-больше нечего сказать,если ей нравится пусть и дальше плачет что муж бьет и пьет,а скоро еще и третьего родит.Даже не сомневаюсь!
Svetka30• 18 апреля 2015
Ответ дляКатии
какие узнайте прошу помогите
И мне интересно какие.Может на папике испробую.