Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 апреля 2015
Як додати чоловікові віагру? щоб він не знав
Зам. зав. Анонима• 18 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Купите витамины, но вместо них положите туда виагру))
ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ И Очень дороговатенько. 1 таб стоит гривен 300
Кишечная палочка• 18 апреля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Лапка• 18 апреля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Кроме Виагры есть Эротон,Потенциале,Эректил.В разы дешевле.
Зам. зав. Анонима• 18 апреля 2015
Ответ дляЛапка
мне как бэ не надо. спасибо
Вся такая растыкая• 18 апреля 2015
у нас по соседству ужчина умер от Виагры, сердечный приступ, был как раз с мол. девушками, те перепугались, и бросили его.
Дуболом• 18 апреля 2015
Я работала в аптеке, у нас была ситуация, когда тётенька жаловалась, что таблетка не сработала. Есть ньанс, таблетка для тех, кто ХОЧЕТ и НЕ МОЖЕТ, если муж вас не хочет, никакая таблетка не поможет.По существу, предложите от любой напасти:головная боль, желудок, живот, нога-рука-колено, от бессоницы\сонливости, упокаивающее и т.д.
Дуболом• 18 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
стояк є але кінчає дуже швидко(((
это другая проблема и виагре не подвластна
Самохвалова• 18 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
стояк є але кінчає дуже швидко(((
так лучше напоите его, или загоняйте раза 3-4 - тогда уже точно затянется