Катии• 18 апреля 2015

Помогите советом.Подруга погибает

Девченки ситуация не знаю как и описать..Муж у нее пьет страшно-кодирован 100 раз подшиваться не хочет..Напьеться дурной орет из дому гонит.А идти ей не куда нет ни кого и жилья своего.Да и у него нет жилья снимают.2 маленьких детей.Девченке 5 лет сыну 6 мес.Пьет постоянно в конце месяца она его откапывает он просит молит,что закодируеться-кодируеться и через неделю снова пьет от уколов кодировок результат 0-врачи сказали нет смысла колоть-привык организм.А шиться не хочет.Она говорила детей заберет и уйдет и просила ему все равно.Как не пьет золотой.Но уже 4 года пьет.
Кто знает как помочь.Хотела что б скорая забрала-но приехав сказали белой горячки нет не забираем..
Pavelolka• 18 апреля 2015
Как от такого можно было рожать второго.....

Гадаю на Таро• 18 апреля 2015
Как вариант подруге нужно найти, к кому уйти... хоть на пару дней, ну может типо припугнуть таким образом...
Кирикова• 18 апреля 2015
Ответ дляPavelolka
тоже подумала гены это все...
Аня+Федя=Данил• 18 апреля 2015
Ответ дляPavelolka
я чет то же так подумала?
Дафна• 18 апреля 2015
Ответ дляPavelolka
то же самое подумала-ЗАЧЕМ?
лагоденко• 18 апреля 2015
6 месяцев ребенку?Рожала-значит ее все устраивает.Было бы плохо-давно бы сбежала.
womanterra• 18 апреля 2015
Пусть денег даст-заберут сразу! А вообще удивляюсь дамам,рожающим детей в такой ситуации!
Vic_Tory• 18 апреля 2015
Автор, а зачем она второго рожала от алкоголика?
bond anna• 18 апреля 2015
Это тяжелый крест. у меня мама такая. Думаю, что это уже не лечится. Пускай ваша подруга наберется сил и уходит, другого выхода нету.

илоночка• 18 апреля 2015
Простите, но 100 раз кодировали, еще спать с ним(((
znumi• 18 апреля 2015
Поки людина сама цього не захоче, то їй ніхто не допоможе.
А не видно, щоб Ваша подруга сама хотіла щось змінити по-серйозному. Так що наші поради зі сторони сенсу не мають.
Дітей лише жаль. Як завжди, крайні.
juliya_fevr@mail.ru• 18 апреля 2015
офигеть, и не противно же ей было с ним спать?
Maxmaximka• 18 апреля 2015
классика жанра: он пьет, она терпит и прощает, куда я с детьми? Все одно и то же. Она пить не перестанет. ему так хорошо. Выход один - уходить
bond anna• 18 апреля 2015
Женщины, обсуждающие кому и от кого рожать, вы думаете, что нельзя любить алкоголика? А у ваших мужей нимб не ослепляет и крылья не мешают?
автор Катии • 18 апреля 2015
Поверила когда вторым беременна была что пить бросит.И в Бога-она верит.Я ей тоже кричала аборт-но увы она говорила Грех.А у меня она жила и по недельно ему всеравно-только куча срача потом с квартиры ей помогала выгрибать.
deksy• 18 апреля 2015
алкоголизм - неизлечим полностью. Или пусть бросает навсегда или несет этот тяжкий крест(((( Кодировка помогает лишь на время, и постоянно надо ее повторять. Итак все жизнь.
автор Катии • 18 апреля 2015
А куда идти вот вопрос ни кола ни двора ни работы((((
Счастливая_Я• 18 апреля 2015
Пусть попробует сходить в церковь, заказать молебен за здравие, поговорить со священником, может он ей молитвы посоветует.
автор Катии • 18 апреля 2015
Ответ дляznumi
Дітей лише жаль. Як завжди, крайні.
Да мне детей оень жаль-старшая все видит плачет она б рада уйти куда???Ни кола ни двора

bond anna• 18 апреля 2015
Ответ дляКатии
У нее совсем никого нету из родственников?
автор Катии • 18 апреля 2015
Ответ дляСчастливая_Я
Она в Бога очень верит ходила много раз.И второго родила из-за того,что грех убивать..
илоночка• 18 апреля 2015
Ответ дляbond anna
Обсуждаем, потому что тему создали. Любить-то можно, но смысл тогда жаловаться? Либо бороться с ним дальше, либо уходить с детьми. У меня в семье два алкоголика было. Ну что Вам сказать, простите, но 100 раз с такими предохраняться надо. Это ад, а не жизнь.
илоночка• 18 апреля 2015
Ответ дляКатии
Ну где она раньше, до декрета работала? Образование есть?
автор Катии • 18 апреля 2015
Ответ дляbond anna
отца не было изначально.А мама она даже не знает где оставила ее еще в университет как она учиться уехала-и все связи нет..Где что сней не кто не знает.да и не нужна она матери..Бабушка ее выростила..
автор Катии • 18 апреля 2015
Ответ дляилоночка
Она молодая на 3 курсе родила. Первую девочку-но закончила магистратуру в пед университете кто по специальности простите не знаю.На рынке работала продавцов
Kateka• 18 апреля 2015
У меня свекр пил 15 лет, мы его с год уговаривали. Сам пытался, не получалось. Оформили в наркодиспансер, почти на месяц. Что то капали, сейчас раз в год делаем укол. 4 год не пъет ттт. Но у него печень была настолько увеличила, что еще чуть чуть и цирроз... долго восстанавливали печень. Денег пошло прилично, зато теперь хозяин, столько всего делает...совсем другой человек
автор Катии • 18 апреля 2015
Ответ дляbond anna
Нет ни кого
znumi• 18 апреля 2015
Ответ дляКатии
То й що, губити себе і дітей далі?
Чим він такий золотий, той чоловік, що за нього триматися треба?

Чиє житло та хто заробляє гроші на прожиття?
автор Катии • 18 апреля 2015
Ответ дляKateka
Молодцы но етого в клинику затащить не возможно.
автор Катии • 18 апреля 2015
Ответ дляznumi
То й що, губити себе і дітей далі?

Жилье снимают он заробатывает на метолобазе