оксюморон• 18 апреля 2015
Думаю волосы свои продать, кто в курсе, зайдите
Волосы еще не срезала, крашеные в черный, очень густые, примерно будет 47 см и вес 230 грамм, какие вообще сейчас расценки, интересует Днепропетровск
оксюморон
• 18 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
их еще вычешут и будет там 30 грамм))
Вы на своем опыте знаете?
НаКаВыкусиКа• 18 апреля 2015
ага)) сдавала не крашеный, хороший волос, цена стояла одна, по итогу - ну тут концы истончились, сантиметров 10 срезать надо)) и вычесать, ну гривен 100 вас устроит?)))
да, и цена там оказывается за кг))
забрала назад я свою косу)) пусть ищут дураков
да, и цена там оказывается за кг))
Ответ дляоксюморон
Вы на своем опыте знаете?
у меня в подписке есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-12188805.html
СирОжино пирОжино• 18 апреля 2015
знакомая недавно сдавала косу в Киеве, дали 1000 за 120 г 53 см, не крашены - дочкина косичка, но они решили что крашены), она согласилась и на это, деньги срочно нужны были.
оксюморон
• 18 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну это не плохо)
СирОжино пирОжино• 18 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
ну это не плохо)
а вообще у них 1600 за 100 г, она просто не стала спорить что они не крашены, а они на этом до 1000 сбили цену. Так что учтите, чтобы и Вас не развели)
оксюморон
• 18 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо)
Батя, я стараюсь!• 18 апреля 2015
Я недавно свои продала некрашенные 50 см, 100 гр - 1250грн + стрижка безплатно
оксюморон
• 18 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
какой город?