Тоскующая• 18 апреля 2015
Гиалуронка в Кременчуге
38 лет, наметилась проблемка в межбровье, косметолог рекомендовала гиалуронку кольнуть, но сама этим не занимается. Есть кто-то в городе, к кому можно было бы обратиться или лучше поехать в Киев/Харьков/Полтаву?
КрейсерАвроровна• 18 апреля 2015
Гиалуронка в межбровье?А для какой цели ваш косметолог не уточнил?Если наметилась морщинка межбровная,то это ботокс или диспорт.
Тоскующая
• 18 апреля 2015
Ответ дляПМСница
Киев . Клиника Гармония. Доктор Зыков. Врач от Бога ! Золотые руки.
а что именно вы у врача делали?
ПМСница• 18 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
а что именно вы у врача делали?
немного гиалуронки в губы (для объема )). Консультация у него бесплатная
Тоскующая
• 18 апреля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
А в ’Дмитрий’ клинику не звонили?
нет, думаете стоит? есть какие-то отзывы?
Тоскующая
• 18 апреля 2015
Ответ дляlyuditta
уверены что стоит колоть? Может гель на ее основе для начала?
вот такая у меня. косметолог, которая делала чистку, говорила именно о гиалуронке, но она сама не занимается этим, поэтому вполне может быть недостаточно компетентна...
Ответ дляТоскующая
ну я бы лично сделал уклон на экстра увлажнение кожи, при чем глубокое. Вам решать, я против уколов, у вас не сказала бы что что-то страшное и запущенное. Уколы всегда можно успеть сделать. Ваш выбор. Я за косметику, если будет безрезультатно, тогда кардинальные решения и вмешательства
Тоскующая
• 18 апреля 2015
Ответ дляlyuditta
а что-то конкретное для увлажнения посоветуете?
Ответ дляТоскующая
ну из того что я готовлю, то это https://www.kidstaff.com.ua/tema-13189842.html гиалуроновая сыворотка на все лицо и местно https://www.kidstaff.com.ua/tema-13356620.html Сыворотка От морщин LifActive пептидная. И Увлажняющее молочко Hydra life https://www.kidstaff.com.ua/tema-13189757.html
Я не навязываю, просто против кардинальных решений тогда, когда это еще не нужно. Не тот возраст