Оябунчик• 18 апреля 2015
Дельта Банк ще не почав виплачуватии депозити?
Чи Фонд гарантування? Боюсь пропустити:(
Оябунчик
• 18 апреля 2015
Дивлюсь, але боюсь пропустити. Думаю, раптом не там подивилась :) чи ще щось. Перестраховуюсь.
Кы-ы-ы-ця• 18 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
Тобто тільки з вересня почнуть виплачувати??
по теории могут начать и с мая выплачивать деньги, которые на счету или депозит уже закончился до мая.
но на практике - очень сомниетльно
Оябунчик
• 18 апреля 2015
Справа в тому, що може виплачувати сам банк, в якому введена тимчасова адміністрація, а може й фонд. Тому й питаю, оскільки точно нічого не пояснено на сайті фонду. А втратити ті незначні заощадження не можу.
Оябунчик
• 18 апреля 2015
Не бачу нічого поганого в тому, щоб запитати тут. Можливо, хтось більш обізнаний чи має досвід, інформацію.
Кы-ы-ы-ця• 18 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
ну это из области фантастики. они не выплачивали, когда не было врем админ. а сейчас так и подавно не сделают этого.
следит за сайтом фгв. там четко поймет, когда напишут о начале выплат
Редисочка• 18 апреля 2015
и я такая - не понимаю там я вообще смотрю на сайте фонда или нет. надеюсь где-то увижу/услышу о начале выплат и не пропущу
Я шалунья• 18 апреля 2015
не волнуйтесь, если нам что-то и будут выплачивать, то не раньше следующей зимы, не пропустим точно, это дело только в начале пути