Алиса в стране Советчица• 18 апреля 2015

Посмотрите на красавцА с сайта знакомств..

В его личной информации написано

Рост: 176 см
Вес: 94 кг
Телосложение:
Спортивное

Дальше написано для дам, чтобы сразу отсечь остальных кандидаток и не терять на них время

"Хочу отдельно обратиться к дамам с так называемой "приятной полнотой".Не хочу никого обидеть, но учтите, я свои 94 кг не наел на кухне...Потому с любительницами гастрономических вкусностей и чрезмерных трапез на сон грядущий, ведущих пассивный образ жизни, мне не по пути."

Он мне написал, чтобы я показала фото, так как моя анкета без фото и написала, что не вписываюсь в его каноны красоты, заодно посоветовала ему не только руки качать , но и тело с пивным животиком, за что отправлена была в черный.. Вот из этого вопрос , он и правда спортивного телосложения или обычного с пивным животиком, но с высокими запросами
Результат:
вже голосів: 1903
1789 (94.01%) обычное телосложение с дряблым пивным животиком , но с высокими запросами
114 (5.99%) Спортивное телосложение
Пожмаковна• 20 апреля 2015
Ну если вы принцесса, тогда что принцесса делает на мамбе?????