Алиса в стране Советчица• 18 апреля 2015
Посмотрите на красавцА с сайта знакомств..
В его личной информации написано
Рост: 176 см
Вес: 94 кг
Телосложение:
Спортивное
Дальше написано для дам, чтобы сразу отсечь остальных кандидаток и не терять на них время
"Хочу отдельно обратиться к дамам с так называемой "приятной полнотой".Не хочу никого обидеть, но учтите, я свои 94 кг не наел на кухне...Потому с любительницами гастрономических вкусностей и чрезмерных трапез на сон грядущий, ведущих пассивный образ жизни, мне не по пути."
Он мне написал, чтобы я показала фото, так как моя анкета без фото и написала, что не вписываюсь в его каноны красоты, заодно посоветовала ему не только руки качать , но и тело с пивным животиком, за что отправлена была в черный.. Вот из этого вопрос , он и правда спортивного телосложения или обычного с пивным животиком, но с высокими запросами
Рост: 176 см
Вес: 94 кг
Телосложение:
Спортивное
Результат:
вже голосів:
1789 (94.01%)
обычное телосложение с дряблым пивным животиком , но с высокими запросами
114 (5.99%)
Спортивное телосложение
Стриптизерка• 18 апреля 2015
Ответ дляКучМала
Да ладно, девченки, засмущали
жаль этого хрена здесь нет
КучМала• 18 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
жаль этого хрена здесь нет
Это да, ЧСВ у него б поубавилось после этой темы

Стриптизерка• 18 апреля 2015
Ответ дляКучМала

он бы не осилил
Покращена• 18 апреля 2015
я еще фото своего сюда добавлю)))) чтоб самооценку его на место поставить))
СКИБИДЫШь• 18 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Я уже свою показывала
У меня хорошая фигура.. но мы, красавишны с фигурами, не сильно-то падки на таких вот экземпляров, которые на фото
Ой) я хоть и не модель, но такого - ни-ни
как говорила моя бабушка ’ в голодний рік навіть за вагон пляцків’. И дело тут совсем не в животике. Там понтов и самомнения... выше него только звезды, круче - только поросячий хвост.
Стриптизерка• 18 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
а что за чмо? не из Днепропетровска случайно?
крым
Стриптизерка• 18 апреля 2015
Ответ дляПокращена
девочки давайте его пригласим))) пусть почитает
его уже звали
КучМала• 18 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
он бы не осилил
Конечно))) Ведь ему же кто-то сказал, что у него спортивное телосложение!!! И он верил
А то, что этот кто-то - скорее всего его мама, он в расчет не брал.
Покращена• 18 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
его уже звали
и шооо,,,?
читает наверное и плачет))))
Стриптизерка• 18 апреля 2015
Ответ дляКучМала
тебе кто-то из женщин говорил, что ты красивый? да! кто? мама! а еще кто? бабушка!
Покращена• 18 апреля 2015
Ответ дляКучМала
аха для нее он спортсмен категории.. бутер на ночь и не один)))
КучМала• 18 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Ага, это ж целый ДВЕ живых женщины! Значит я красавЕц!

КучМала• 18 апреля 2015
Ответ дляПокращена
Вы не оставите ему шансов
Новопоштинская• 18 апреля 2015
Ответ дляКучМала

Зачем Вы так? Аж 89 уже проголосовало за ’спортивное телосложение’! Апполон!
Стриптизерка• 18 апреля 2015
Ответ дляКучМала

ваще, вне конкуренции
Стриптизерка• 18 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
От жеж чмошник а.Ну неужели себя в зеркало не видит?

может зеркала нет, а живот не видно, потому что третий подбородок мешает
Любавишна• 18 апреля 2015
ой мля... какая печалька... реально аж огорчилась, думала там Мачо с запросами а там чмо...и т.д... фу ты ну ты...
Майская киска• 18 апреля 2015
Ответ дляe2008
да уж,вот это мнение о себе !!!!!!хоть бы постеснялся,писать,что 94кг не накухне наел,а где ?????напрашивается вопрос,...где на каком банкете он нажрал пузище??????и кто ему сказал,что он супер кучок???????????????
хахахапапхаха!!!!
точно кучок
Стриптизерка• 18 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
это те, кто голосовал за ляшко
Покращена• 18 апреля 2015
Ответ дляe2008
пока только 2 избирателя.. мама и бабушка
ну еще 87 подкупленных тортиками и канфетами