Алиса в стране Советчица• 18 апреля 2015
Посмотрите на красавцА с сайта знакомств..
В его личной информации написано
Рост: 176 см
Вес: 94 кг
Телосложение:
Спортивное
Дальше написано для дам, чтобы сразу отсечь остальных кандидаток и не терять на них время
"Хочу отдельно обратиться к дамам с так называемой "приятной полнотой".Не хочу никого обидеть, но учтите, я свои 94 кг не наел на кухне...Потому с любительницами гастрономических вкусностей и чрезмерных трапез на сон грядущий, ведущих пассивный образ жизни, мне не по пути."
Он мне написал, чтобы я показала фото, так как моя анкета без фото и написала, что не вписываюсь в его каноны красоты, заодно посоветовала ему не только руки качать , но и тело с пивным животиком, за что отправлена была в черный.. Вот из этого вопрос , он и правда спортивного телосложения или обычного с пивным животиком, но с высокими запросами
Рост: 176 см
Вес: 94 кг
Телосложение:
Спортивное
Результат:
вже голосів:
1789 (94.01%)
обычное телосложение с дряблым пивным животиком , но с высокими запросами
114 (5.99%)
Спортивное телосложение
Алиса в стране Советчица
• 18 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
А как его зовут?? не знаете??
кого?
КучМала• 18 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Зачем Вы так? Аж 89 уже проголосовало за ’спортивное телосложение’! Апполон!
Если 90 против 1400, то конечно, беспокоиться ему не о чем
Хотя плохая реклама - тоже реклама
Ожидаем темки: ’Злобные советчицы, кусайте себе локти, что я вам не достался! Благодаря вашей теме я нашел свой идеал, который’ .... ну а дальше по песне с предыдущей страницы - я тебя назову зоренькой, только ты исполняй молча все мои желания... и так далее по тексту
Хотя плохая реклама - тоже реклама
Покращена• 18 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
какое оно мерзкое
девочки.. давайте не оскорблять прям так человека..
Алиса в стране Советчица
• 18 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Этого музчинку))
вот его анкетка )
Стриптизерка• 18 апреля 2015
так, признавйтесь, кто будет себя удовлетворяь глядя на фотки Эндрю???
КучМала• 18 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
это те, кто голосовал за ляшко
или за Брежнева
Возраст советчиц ведь неограниченный
Стриптизерка• 18 апреля 2015
Ответ дляКучМала
или за Брежнева
Возраст советчиц ведь неограниченный
возможно
Покращена• 18 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
кто будет этой ночью в постели с мужем представлять Эндрю???
я буду)))) мужа предупрежу чтобы не приставал))) а то я вся в крымууууууууууууууу
Секс-Бомба• 18 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
на Гену Букина похож
а то я начала уже думать откуда мне его лицо знакомо......
Стриптизерка• 18 апреля 2015
Ответ дляПокращена
распечатайте фотку эндрю и сделайте мужу, как бы маску, так вам приятнее будет
Покращена• 18 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка

Новопоштинская• 18 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
нот фаунд
а вы не клацайте на ссылку, а копируйте и вставляйте в браузер
Бутылка Кифира• 18 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
А мне кажется он добрый.... и не страшный совсем как тут обо***ли
Я любительница чрезмерных гастрономических вкусностей и чрзмерных трапез на сон грядущий, веду диванный образ с ноутбуком. К дамам с так называемой ’приятной полнотой’ при практически его возрасте, росте и половине его веса явно не отношусь...
Секс-Бомба• 18 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
Ну так разве на сайтах знакомств мы неимеем право предъявлять наши требования? Я красотка) но мне тоже часто отказывают в знакомствах из-за того, что у меня 2 ое детей, я не парюсь, каждый имеет право выбирать... Сама я тоже очень избирательна, не хочу тратить свое время на кого попало.
а вот так вот повисела некоторое время и удалила свою анкету, тк поняла, что там найти что-то приличное практически нереально. Мне 40, написала в анкете мужчина от 39 до 45, так этот возраст мне не писал! Писали от 23 до 35 и от 50 лет
А есть мужчины у которых прямым текстом написано, что женщин с детьми они рассматривают только для интимных встреч. С другой стороны зато честно.
Стриптизерка• 18 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
да-да, биир лока)))
любимый магазин
Я люблю транзисторы• 18 апреля 2015
Ну видимо у мужика вечная проблема, дамы с “приятной полнотой”, хотя непонятно что он под этим подразумевает, ему не нравятся, а спортивным, подкачанным девушкам он нафиг сдался))
Секс-Бомба• 18 апреля 2015
ну и ник мне дали! я себя таковой не считаю! До Пысанки и Дженнифер Лопес мне далеко!!!
Бутылка Кифира• 18 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Вообще не понимаю... Уж коли мужики столь отрицательно относятся к женщинам с детьми, то почему вокруг меня столько мужиков, женатых на женщинах с 1, 2, 3 и 6 (!) детьми от предыдущих браков? Значит, приличные на такие сайты не ходят? Ведь только такой вывод и напрашивается...
Новопоштинская• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не, ну, конечно, если у него пресс бабла за пазухой - тогда найдутся желающие
Стриптизерка• 18 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
может он баксы туда спрятал. надежнее, чем на депозит