Кривая спроса• 18 апреля 2015
Рекомендую фильм. 2 часа не отлипала от экрана!
Легенды осени.
Посоветуйте и вы что-то.
КаРаКаТиЦа• 18 апреля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мне понравился, кроме последних 15 минут. Целый фильм было классно интересно динамично и познавательно, а потом.... такое чувство, что сценарист с режиссером умерли, а какой то придурок быстренько все закончил, тяп-ляп, я помню так возмущалась, ну почему нельзя довести до ума то, что начали? Жаль...
Только что смотрели в кинотеатре Ex Machina, наподобие Люси...ну бред - бредом. Динамики 0! Мужикам в зале только сиськи голые понравились
LudaPokupon• 18 апреля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
И мне очень нравится. Жаль, серии выходят медленно
так уже вроде кончился 1 сезон всего 21 серия,теперь только 2 ждать
Трусы с капюшоном• 18 апреля 2015
Ответ дляLudaPokupon
Я так думала, когда 17 посмотрела, а потом каждые 10 дней-2 недели по одной добавляется, 21 еще не видела
Елена Коршунова• 18 апреля 2015
Ответ дляPonchik
’Дневник памяти’ не смотрели? Он мне запомнился так же как и Легенды, Мосты, и Форрест Гамп
Да дневник памяти интересный, чисто женский фильм. Хороший.
Прячусь от Всех• 18 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
’Люси’ фантастика.
Я недавно посмотрела, осталась в восторге. Очень люблю Моргана Фримена и его передачу на Дискавери, думаю теории в фильме не из пальца высосаны... скорее всего ляги в основу научные гипотезы ученых и времени и материи, и Морган Фримен там не случайно снимается
Рыжая бестия• 18 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
вот и я пару дней назад глянула и осталась под впечатлением.Хотя муж тоже не оценил,как и многие тут
Банка с бутылками• 18 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Дом. История путешествия.
Только что смотрели! Захожу в советчицу, а тут тоже на него ссвсылка:)))
Обалденный документальный и поучительный фильм!
Банка с бутылками• 18 апреля 2015
фильмы, которые смотрела на одном дыхании:
заложница - все три части
тревожный вызов
грань будущего
бункер
враг государства
сотовый
на грани
три дня на побег
остров проклятых
из мелодрам (комедий)
мы миллеры
другая женщина
тихая гавань
заложница - все три части
тревожный вызов
грань будущего
бункер
враг государства
сотовый
на грани
три дня на побег
остров проклятых
из мелодрам (комедий)
мы миллеры
другая женщина
тихая гавань
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 апреля 2015
Ответ дляКредитная
’Качели’ наша мелодрама. ’ Дело гастронома 1’. ’Любовница’
хороший вкус:)
посмотрите ’Взрослая дочь или тест на беременность’ сериал ’Личные обстоятельства’ ну и нашумевший ’’Сладкая жизнь
ДинамоКит• 19 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
буквально вчера посоветовали посмотреть Искатель воды... но еще не смотрела
Нудноватый :(
Карусель-весель• 20 апреля 2015
Такой бредовый фильм... Про непутевого парня, который и себе, и окружающим жизнь попортил. И невеста та еще штучка