Кривая спроса• 18 апреля 2015
Рекомендую фильм. 2 часа не отлипала от экрана!
Легенды осени.
Посоветуйте и вы что-то.
Елена Коршунова• 18 апреля 2015
Спасибо. Я сейчас вольфа мессинга смотрю очень нравится. Вообще много хороших фильмов, смотря какой жанр хотите.
Елена Коршунова• 18 апреля 2015
Так очень люблю фильмы с дженифер анистон. Например цена измены очень классный фильм.
Кривая спроса
• 18 апреля 2015
Ответ дляЕлена Коршунова
Ваш фильм о чем? Название красивое.
о любви, конечно
ну не тупой фильм, а такой, который за душу берёт. Редко в последнее время попадаются хорошие фильмы.
Кривая спроса
• 18 апреля 2015
Ответ дляЕлена Коршунова
а я ’Друзья’!
Жертва интернета• 18 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
о любви, конечно
легендам осени уже много лет...
Кривая спроса
• 18 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
легендам осени уже много лет...
да, он и на компе давно висит, думала ерунда, а оказалось вон оно что..
Кусочек Сыра• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Новинка сериал Ленинград 46. Супер, рекомендую)
Какие годы?
Карта мордвы• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
у мкея муж смотрит, нравится.
Начальник Анонимов• 18 апреля 2015
’Цена страсти’ с Лив Тайлер , очень понравился.
’ Вселенная Стивена Хокинга’ с Эдди Редмейном в главной роли, рекомендую прям очень -очень, не оторваться
и вот этот фильм рекомендую, тяжелый, но стоящий.
Кривая спроса
• 18 апреля 2015
ещё очень нравится сериал Мастер и Маргарита! Готова даже пересматривать, хотя никакие фильмы не пересматриваю.
Голубая устрица• 18 апреля 2015
Ответ дляЕлена Коршунова
один из немногих действительно хороших фильмов с ней
Тетя из министерства• 18 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
’Люси’ фантастика.
неужели кому-то нравится ЛЮСИ?Пришлось этот фильм посмотреть,когда ехали в автобусе-водитель поставил.Чуть не кончилась!
Амели на мели• 18 апреля 2015
Ответ дляAbrikot
’пепел’ Машков, Миронов, Лядова, Чулпан Хаматова, и др...
Елена Коршунова• 18 апреля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Да. Стоящий. Для меня он один с лучших. Еще фильм не верная ричард гир снимается. Любил жену но не удовлетворял и она ему изменила. Чем эта измена ему обошлась просто страшный сон.
Рыжая бестия• 18 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Как известно у всех вкусы разные!!
Елена Коршунова• 18 апреля 2015
Дом из песка и тумана тоже супер! Реально интересный и не про любовь а про жизнь