Кривая спроса• 18 апреля 2015
Рекомендую фильм. 2 часа не отлипала от экрана!
Легенды осени.
Посоветуйте и вы что-то.
LudaPokupon• 18 апреля 2015
Я фильмы давно не смотрела,только в кино или мультики.Сейчас досматриваю сериал вечность детективно-комедийный)
вот трейлер
https://
вот трейлер
https://
Елена Коршунова• 18 апреля 2015
Хатико фильм интересный. Я плакала долго. Реально есть памятник этой собачке в японии. Снят на реальных событиях.
лаМпочка• 18 апреля 2015
Ответ дляЕлена Коршунова
Спасибо. Я сейчас вольфа мессинга смотрю очень нравится. Вообще много хороших фильмов, смотря какой жанр хотите.
о, да суперский интересный фильм.
Елена Коршунова• 18 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
о, да суперский интересный фильм.
Вольф такой классный человек и очень добрый. Жаль сейчас таких людей нету.
Белая и пушистая• 18 апреля 2015
Я вчера смотрела невидимая сторона с Сандрой Баллок, оооочень классный фильм.
Кривая спроса
• 18 апреля 2015
Ответ дляp-glory
Да! А книга еще лучше
спасибо за такую рекомендацию. Я немного жалею, что Легенды осени мне не попались на глаза в книжном варианте.
Уходя дверю не хлопать• 18 апреля 2015
Дом у озера с Киану Ривз и Сандрой Баллок
Ооочень понравился.Идет по-наростающей: начало спокойное, а в конце аж сердце выскакивало
Атаманша• 18 апреля 2015
А мне очень понравился фильм ’Ганнибал: восхождение’ 2007 года. Впечатлила игра актера, исполняющего главную роль. Это запомнилось больше всего.
После шести ни-ни• 18 апреля 2015
буквально вчера посоветовали посмотреть Искатель воды... но еще не смотрела
Трусы с капюшоном• 18 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
неужели кому-то нравится ЛЮСИ?Пришлось этот фильм посмотреть,когда ехали в автобусе-водитель поставил.Чуть не кончилась!
Мне понравился, кроме последних 15 минут. Целый фильм было классно интересно динамично и познавательно, а потом.... такое чувство, что сценарист с режиссером умерли, а какой то придурок быстренько все закончил, тяп-ляп, я помню так возмущалась, ну почему нельзя довести до ума то, что начали? Жаль...
Тоскующая• 18 апреля 2015
Ответ дляgolybka0711
Мне очень нравится ’Мосты округа Мэдисон’,тоже любовная драма))
Люблю этот фильм
Jullimeduza• 18 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
’Цена страсти’ с Лив Тайлер , очень понравился.
’ Вселенная Стивена Хокинга’ с Эдди Редмейном в главной роли, рекомендую прям очень -очень, не оторваться
и вот этот фильм рекомендую, тяжелый, но стоящий.
Спасибо, сейчас включу ’Ты не ты’
Трусы с капюшоном• 18 апреля 2015
Ответ дляLudaPokupon
вот трейлер
https://
вот трейлер
https://
И мне очень нравится. Жаль, серии выходят медленно
Я супер-пупер• 18 апреля 2015
Еще понравились: Любовницы ( британская версия), благочестивые стервы, черный ящик.
Трусы с капюшоном• 18 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
ещё очень нравится сериал Мастер и Маргарита! Готова даже пересматривать, хотя никакие фильмы не пересматриваю.
А я книгу очень люблю, даже перечитывала много раз, когда первая экранизация была-обрадовалась, оказалась фигня, потом поляки сняли, не смогла смотреть, не то, потом опять наши- и опять мимо. Не пойму, ведь Унесенные ветром смогли снять по книге,Булгакова Собачье сердце экранизировали-шедевр, почему Мастера не могут, ни в кино, ни на сцене...
Елена Коршунова• 18 апреля 2015
Ответ дляРыбуська
фильм про Мессинга или сериал?
Сериал смотрю 16 серий
ЛолитаНеРазлита• 18 апреля 2015
я вчера ’Рога’ смотрела сидела примерно так
можно сказать о любви, он любил ее до конца жизни
Барбитта• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Новинка сериал Ленинград 46. Супер, рекомендую)
Плюсуюсь. Только закончили смотреть последнюю серию, ещё глаза опухшие((
Jullimeduza• 18 апреля 2015
Девочки, Список Шиндлера - сильнее не бывает...я недавно смотрела. Очень хороший фильм, а музыка какая....