rauti• 18 апреля 2015
Как будем ЖИТЬ дальше? Страшно...Привожу несколько мнений ,кому интересно зайдит
Сначала пару слов.Все Вы видите "укрепление " гривни...Кто то в недоумении ,кто то рад,кто то огорчен.Но многие понимают ,что такая игра от НБУ и прав-ва только уьивпбт экономику ,и так просто не пройдут.И надо понимаьь ,что : Вот ниже я привела Вам мнение человека ,который недавно высказал своё мнение ,но об этом он говорил ещё осенью прошлого года ( а так же выгоду авторитетное мнение аналитика) и ГЛАВНОЕ ,новость ...Которая многое подтверждает (о курсе в небеса)
Итак Поехали :Тaк вот. Загoн ввepх уже cоcтoялся. Цeны ужe подняты. Откaт тoжe все видят.
Нo не ждитe тeпеpь обpатногo зaгoна курcа дoллaрa ввеpх. Вeдь имeннo этого с нeтеpпeнием ждyт хoмяки, скупившиecя пo 27+ Сдавать дoллаp пo 22- сeйчаc понеcyт тoлько те из них, ктo вынуждeн этo сдeлать (нa хлебyшeк или нa запланирoванныe кpупныe покyпки, котоpыe нeльзя отложить). А oснoвнaя маcсa хомякoв вoвcе не хoчет cмиpиться c тем, чтo их надyли. Oни бyдут сидеть и ждaть повышeния кyрcа дoлларa.
Kaк отнять у них вaлюту? Зaпpеты нa хoждение вaлюты, вcякиe постанoвления oб oбязатeльной cдаче вaлюты в бaнки тyт не помогyт. Нapодeц ещe крепчe зaжмeт свои занaчки.
Нyжнo именнo вынудить xомяков пpoдaвать валюту. Цeны для этогo yже пoдняли и поднимyт еще. Зapплaты не повысят, a скopеe уpежут. И eщe для этoго нужен кyрc дoллаpа, пoлзущий вниз. Нo имeннo ползущий вниз, а нe обвaлившийcя. Вoрьe, что у влacти, пpи желании легкo и 8 наpиcуют зa три дня. Hо потoм вeдь эти 8 пpидется деpжать, a этo ужe слoжнее. A вoт eсли курc доллapа cначaла понизить пpoцeнтов на 10, для сoздания тpeнда, a потoм мееeдлeннo опускaть, то xoмяки рaно или пoздно потaщaт пpодавать cвои вaлютныe занaчки.
Вoт только пpoцeсс этот, в oтличие oт зaгонa ввеpх, вовce нe быстрый. Тaк что нe ждитe в ближайшиe меcяцы развopoта. Наcталa пoрa прaвительствy иcпoлнять свои обeщания. A oбещaли они инфляцию в 50% и cреднeгoдoвой курc доллapа 21,70. И oба oбещания бyдyт выпoлнены.
Красавица писяная• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
Ещё у Волка очень толковые выводы.
кто это такие? Волки всякие, маэстро...
КрейсерАвроровна• 18 апреля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
замотаться в саван и идти сразу в сторону кладбища
ну, вот такая мысль только и напрашивается! Такое впечатление, что все вокруг слепые и тупые, а автор нам глаза открыла, да, все так, но мы же живем и будем жить, у нас нет другого выхода, и из этого г...на мы тоже вылезем ради своих детей и внуков
Просто Филя• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
Действительно ,думала многие за интересуются ,повысят свои знания ,а то одни ’анилингусы’ на уме ,так нет же ,им все не так
Автор, спасибо. Совпадает с моими мыслями, + еще добавилась инфа.
КрейсерАвроровна• 18 апреля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
кто это такие? Волки всякие, маэстро...
это, по всему видать, местные кидстаффовские пророки! поправьте меня, если ошиблась
ПлюшкамиБалуюсь• 18 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ошиблись. Это как раз те, кого читают, когда от ограниченности и безграмотности тем на Кидстаффе начинает подташнивать.
Престидижитатор• 18 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо вам за эти слова! В данный момент они для меня очень важны!
Накладные мюсли• 18 апреля 2015
так время такое. помните осень.. Голод ждет, какраул замерзнем и вымерзнем без газа...караул все умрем...
и темы каждый день
караул Зима будет под минус 30 .. какраул..
теперь новые караулы
тошно уже от умных глазаоткрывальщиков.
или всезнающих ’ я яя знала, я знала - так будет’
а еще куда то пропали, те кто ту писал про доллар 50, и многие в панике за 38 купили его. а не было б воплей- не было б такого спроса и ажиотажа
и темы каждый день
теперь новые караулы
тошно уже от умных глазаоткрывальщиков.
Красавица писяная• 18 апреля 2015
Ответ дляОбнемашечка
автор, спасибо, что маякнули здесь, не знала, что маэстро в бесплатной ветке появился. пойду читать.
а вообще вы смелая - выложить такое на киде) я всю тему не читала, но представляю чего вам тут понаписывали)
что за бесплатная ветка? объясните
И почему смелая? Что такого необычного она написала?
котопёс• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
А кто вы?
автор, Вы че такая резвая сегодня? Сижуревушоке прошло?
Или вахту кому-то передали?
Судя по Вашему профилю - мысли у Вас далеко не умные в головушке.
Или вахту кому-то передали?
котопёс• 18 апреля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
и темы каждый день
теперь новые караулы
тошно уже от умных глазаоткрывальщиков.
и темы каждый день
теперь новые караулы
тошно уже от умных глазаоткрывальщиков.
та Вы что, тут у каждой второй ’ кум не ошибается никогда...’

Калёва Замалёва• 18 апреля 2015
Автор, а вы когда-нибудь работали в иностранной компании, которая ведет свою деятельность в Украине? Хотя судя по вашим постам вряд ли... У меня есть с чем сравнить, и я б очень хотела, чтобы многие украинцы смогли получить работу в таких компаниях. Так что если ’нас купят’ - буду очень рада).
Красавица писяная• 18 апреля 2015
Ответ дляОбнемашечка
И почему все так зашифровано?
бювет_в_обед• 18 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
В рот не ложи• 18 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
это с форума на сайте курс. кстати - рекомендую ! очень познавательно-поучительно.
Невидимка• 18 апреля 2015
Автор, спасибо. интересно почитать было.
Хоть что-то интересное на советчице, а то одни минеты, жопы и проклены у наших свидомых на уме.
Накладные мюсли• 18 апреля 2015
Ответ длякотопёс

накрутили тут. капец, я тогда писала- остановитесь)))
и про сахар тоже...
да вы что- у всех шок, наслушались ’знающих открывалок глаз’и вперед
и про сахар тоже...
В рот не ложи• 18 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
угу...шел вот уже закрывает представительство и всех сокращает - тех, кто с добычей связан. Да и с розницы не в восторге - в шоке от ведения бизнеса в Украине. И рады бы все закрыть, да обязательства не позволяют.......прям кинулись все сюда заходить и работать ((((
В рот не ложи• 18 апреля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
и про сахар тоже...
ну так сахар и подорожает на 40 %, вон 8 апреля приняли. что тут такого, что люди по 10 купили сахар, который не пропадает и лежит годами ?
Красавица писяная• 18 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
дайте ссылку
Маэстро - главарь?
Накладные мюсли• 18 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ну да. это не мука с букашками и не доллар за 38 и жабодавление от осознания что лохушка
В рот не ложи• 18 апреля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
дайте ссылку
Маэстро - главарь?
да нет вроде )))) в авторитете )))) там есть платная ветка (ее можно читать и писать в ней только за деньги) и бесплатная. Но платную периодами открывают для всех. В платной конечно все побольше пишут и поинтереснее, им ведь надо народ заинтересовывать..... Красавица писяная• 18 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
да нет вроде )))) в авторитете )))) там есть платная ветка (ее можно читать и писать в ней только за деньги) и бесплатная. Но платную периодами открывают для всех. В платной конечно все побольше пишут и поинтереснее, им ведь надо народ заинтересовывать.....
Спасибо. Похожее на правду хоть пишут? или тоже ля-ля-тополя
Красавица писяная• 18 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Какой смысл платить людям, чтобы в ней писать?
Престидижитатор• 18 апреля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Платят, чтобы читать
Красавица писяная• 18 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
где у них там платные и бесплатные? не вижу