rauti• 18 апреля 2015

Как будем ЖИТЬ дальше? Страшно...Привожу несколько мнений ,кому интересно зайдит

Сначала пару слов.Все Вы видите "укрепление " гривни...Кто то в недоумении ,кто то рад,кто то огорчен.Но многие понимают ,что такая игра от НБУ и прав-ва только уьивпбт экономику ,и так просто не пройдут.И надо понимаьь ,что : Вот ниже я привела Вам мнение человека ,который недавно высказал своё мнение ,но об этом он говорил ещё осенью прошлого года ( а так же выгоду авторитетное мнение аналитика) и ГЛАВНОЕ ,новость ...Которая многое подтверждает (о курсе в небеса)
Итак Поехали :Тaк вот. Загoн ввepх уже cоcтoялся. Цeны ужe подняты. Откaт тoжe все видят.
Нo не ждитe тeпеpь обpатногo зaгoна курcа дoллaрa ввеpх. Вeдь имeннo этого с нeтеpпeнием ждyт хoмяки, скупившиecя пo 27+ Сдавать дoллаp пo 22- сeйчаc понеcyт тoлько те из них, ктo вынуждeн этo сдeлать (нa хлебyшeк или нa запланирoванныe кpупныe покyпки, котоpыe нeльзя отложить). А oснoвнaя маcсa хомякoв вoвcе не хoчет cмиpиться c тем, чтo их надyли. Oни бyдут сидеть и ждaть повышeния кyрcа дoлларa.
Kaк отнять у них вaлюту? Зaпpеты нa хoждение вaлюты, вcякиe постанoвления oб oбязатeльной cдаче вaлюты в бaнки тyт не помогyт. Нapодeц ещe крепчe зaжмeт свои занaчки.
Нyжнo именнo вынудить xомяков пpoдaвать валюту. Цeны для этогo yже пoдняли и поднимyт еще. Зapплaты не повысят, a скopеe уpежут. И eщe для этoго нужен кyрc дoллаpа, пoлзущий вниз. Нo имeннo ползущий вниз, а нe обвaлившийcя. Вoрьe, что у влacти, пpи желании легкo и 8 наpиcуют зa три дня. Hо потoм вeдь эти 8 пpидется деpжать, a этo ужe слoжнее. A вoт eсли курc доллapа cначaла понизить пpoцeнтов на 10, для сoздания тpeнда, a потoм мееeдлeннo опускaть, то xoмяки рaно или пoздно потaщaт пpодавать cвои вaлютныe занaчки.
Вoт только пpoцeсс этот, в oтличие oт зaгонa ввеpх, вовce нe быстрый. Тaк что нe ждитe в ближайшиe меcяцы развopoта. Наcталa пoрa прaвительствy иcпoлнять свои обeщания. A oбещaли они инфляцию в 50% и cреднeгoдoвой курc доллapа 21,70. И oба oбещания бyдyт выпoлнены.
автор rauti • 18 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, не Моцарта ли цитируете с одного очень интересного форума
Рада ,что тут есть умные девушки )) знающие что к чему ,откуда

Престидижитатор• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
Его красавца ,но и ещё одного толкового парня .
Тоже оттуда?
автор rauti • 18 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да, кстати интересно что там маестро пишет насчет когда разворот?
Напишите мне в личку ,будем общаться ))
Маэстро пишет ,вот то что я выложила ,не в старпосте ,а 2 цитаты ,это его последние сегодняшние
автор rauti • 18 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
запомните раз и навсегда, по русски пишется - ГРИВНА, ГРИВНЫ!!! после такой безграмотности даже читать не собираюсь!
Учитель русского?
автор rauti • 18 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Тоже оттуда?
Ага) только не подписана ,он сегодня был в бесплатной ветке.
автор rauti • 18 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Тоже оттуда?
Ещё у Волка очень толковые выводы.
Очень-очень• 18 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
Боже, самая большая опечатка в моей жизни!Да, благодаря советчице нашла хороших друзей в жизни!!!!!Спасибо им за это!а вы идите и дальше читайте Фрейда.Ну хоть что то, кроме советчицы!
, ох, пионерка-пионерка....опоздали вы со своими советами

да, и вам не мешало бы хоть что-то более интеллектуальное почитать!
Престидижитатор• 18 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я тоже не подписана сейчас. вот думаю, наверное пора опять причалить к мыслящим.
Пора-пора,нужно развиваться. А то, почитав Советчицу, бывает стыдно за прекрасную половину человечества. Начинаю понимать анекдоты про женскую логику
Престидижитатор• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
Подпишитесь, там чат очень интерсный. Ценный, точнее бесценный

автор rauti • 18 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Напишите мне в личку ,пообщаемся
Баба Яга• 18 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
Да она их штампует по несколько в день. Бездельница.
СССРовна• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
Девочки ,не ленитесь читать ,это очень важно.
И я хочу чтобы Вы все понимали,что это не так просто ...
А там где вы это скопировали , знают об этом ?
Ума Палата• 18 апреля 2015
А мне понравилось читать,все очень даже правильно написано.Просто сейчас тут много ’хомяков’которые хотят казаться умными,а на самом деле с ними поиграли,как обычными пешками.Ну не будем о грустном)
автор rauti • 18 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Как показала практика , даже маэстро не способен делать прогнозы.экономике поведение прав-ва и курсобразование не поддается...
автор rauti • 18 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
Успокойтесь.ТАМ если вам интересно ,НЕ против .
Лиж бы народ не деградировал ,как пионерка и прочие .
автор rauti • 18 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
А кто вы?
Апочемучка• 18 апреля 2015
Прочла добросовестно полторы страницы и успокоилась, представьте себе! Не спрашивайте почему, объяснить не смогу (не путать с ’не хочу’)...
КрейсерАвроровна• 18 апреля 2015
Автор, то, что Вы описали, очевидные вещи, если следить за фин.порталами и высказываниями неравнодушных к судьбе страны людей, но что Вы предлагаете? Да, мы понимаем, что ж..а только начинается, да, очевидно, что в следующие годы жизнь в Украине не только не наладится, но и ухудшится, и доллар вырастет, и цены еще вырастут, кроме того, люди не смогут платить коммуналку = начнут лишать жилья, пенсионеры не смогут прокормиться = уменьшится население, уменьшится рождаемость, уже увеличился отток нормальных людей за границу, и дальше будет увеличиваться, ни один вменяемый, как Вы говорите, ’хомяк’ не понесет сдавать доллары, пока не возникнет жизненная необходимость и этот список можно перечислять еще долго... Конкретно, какие у Вас предложения? Что нам делать?
Здрасьтенька• 18 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...

ничевока• 18 апреля 2015
девочки,дайте ссылочку на умный фин форум
Обнемашечка• 18 апреля 2015
автор, спасибо, что маякнули здесь, не знала, что маэстро в бесплатной ветке появился. пойду читать.
а вообще вы смелая - выложить такое на киде) я всю тему не читала, но представляю чего вам тут понаписывали)
Престидижитатор• 18 апреля 2015
Ответ дляничевока
Откройтесь на секунду, в личку кину ссылку.
Накладные мюсли• 18 апреля 2015
так - ПОРА ПОРА на кладбище всем- все плохо, мы умрем...
ужас, везде ужас. сижуреву
автор спасибо глаза открыли- пора умирать))))
Накладные мюсли• 18 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
замотаться в саван и идти сразу в сторону кладбища
Каравай-каравай• 18 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
Ага, кто-то скачет, а кто-то плачет. Народ тупо нищает, власть брехливая, по всему миру с протянутой рукой, чтоб свои закрома набить. Позорище. Собственный народ истреблять, кого оружием, кого голодом.
woland75• 18 апреля 2015
те, кто умеет анализировать, не покупаются ни на ’шоксижуреву’, ни на псевдоэкспертов
приспособиться и жить можно даже в сомали
возмущаться и негодовать можно вообще где угодно
пока будет информационная волна, управляющая толпой (кстати, никого ведь слово ’хомячки’ не оскорбляет? хомячок кто угодно, но не я сам. ага!), пока будет толпа, управляемая ценами на масло, будет то, что есть.
начинать надо с себя и ’своего газона’. это как закон физики: работает, даже если ты не веришь
когда большинство начнет с газона, изменения встанут во весь рост. и многим они понравятся)
ju4op• 18 апреля 2015
Автор,не сыпьте соль на рану... Думала об этом. Сейчас стараюсь не портить себе настроение...мы-то беспомощные практически...
ЦыбаФу• 18 апреля 2015
Ответ дляБаба на горошине
да ну!правда глаза,как обычно,колет? очевидное и вероятное!
вот только руку подняла, чтобы написать, а Вы маня опередили! если ’задрали’, значит так думают далеко не единицы! может все-таки до народа начнет доходить!!!!!
ЦыбаФу• 18 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
увы, но согласна на все 200!
Ekaterina123• 18 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да как всегда точных дат не называет, думайте, мол, сами, у меня волшебного шара нет :)