Печенюшка• 18 апреля 2015

балетки за 850гр кожаные (черные с лакированым носком) это дорого?

не польские и не рыночный Китай.
бренд
вентиляторная• 18 апреля 2015
очень

Редиска Я• 18 апреля 2015
увы, да.
Rimmashka• 18 апреля 2015
Я понимаю, что средняя цена балеток где-то сча так и есть но меня жаба большая давит, я лучше себе найду 2 пары по 400 грн.
Карамбулкул• 18 апреля 2015
пройдитесь по магазинам и поймете, что это дешево.
Шкура Шуры• 18 апреля 2015
Нормальная цена.
В интертоп сходите...
автор Печенюшка • 18 апреля 2015
Ответ дляRimmashka
а где то есть по 400? только польские, но они ’деревянные’ я не могу в некачественной обуви ходить
Дикая Роза• 18 апреля 2015
какой бренд
Перловая Кашка• 18 апреля 2015
Ответ дляДикая Роза
какой бренд
наверное, Тамарис
Rimmashka• 18 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Ну вот и буду здесь смотреть, до 500 грн. находила

вентиляторная• 18 апреля 2015
я и в хорошие времена балетки за столько бы не купила, ладно туфли красивые или ботинки, но никак не балетки
Маргарита и Мастер• 18 апреля 2015
Ответ дляДикая Роза
какой бренд
Купила кожаные внутри и снаружи Тамарис за 650 грн красного цвета-считаю недорого.
Перловая Кашка• 18 апреля 2015
автор, это вы только что создавали тему похожую?
Кондуктор трамвая• 18 апреля 2015
Сегодня купили последнюю пару босоножек, а я их так хотела! Все считата-считала! У них скидка была 80% и стояли они по скидке 36,8 долларов, а это будет да же больше чем 850 грн. Так что это цены такие получаются, а не дорого. По нынешнему курсу не дорого.
автор Печенюшка • 18 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
наверное, Тамарис
не
Дикая Роза• 18 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
наверное, Тамарис
хорошая цена
Дикая Роза• 18 апреля 2015
такие? http://www.eobuwie.com.pl/baleriny-tamaris-1-22107...
Перловая Кашка• 18 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
не
просто у них есть такая модель - все кожанные, толко носок из лакированного кожзама, идут в черном цвете, у меня такие. Есть еще светло-бежевые с белым носком.
Дикая Роза• 18 апреля 2015
или такие http://www.eobuwie.com.pl/baleriny-tamaris-1-22114...
Перловая Кашка• 18 апреля 2015
Ответ дляДикая Роза
автор написал, что не Тамарис. У меня похожие, но строчки грубой нет такой

автор Печенюшка • 18 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
нет, а что за тема? тоже про балетки?
всемВсёИмного• 18 апреля 2015
Конечно, нет! Цены в магазинах на кожу оного.
Перловая Кашка• 18 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
нет, а что за тема? тоже про балетки?
спрашивали цены на кожаные балетки в магазинах
Редиска Я• 18 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
я себе Кларксы на ибее за 250гр. с доставкой купила. НОВЫЕ!
Творог для розжига• 18 апреля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Кстати,очень качественная обувь!Отлично носятся,добротные,кожа очень хорошего качества!
Перловая Кашка• 18 апреля 2015
Ответ дляДикая Роза
о, вот это мои, только неудачно они придумали лаковую вставку из кожзама сделать, сразу носок снизу ободрался
А Я Самая Самая• 18 апреля 2015
Я летние балетки смотрела с дырочками, 850 грн в магазине, оказались широкие,так бы купила. Лучше 1 раз купить хорошую обувь, чем каждый год тратить на неё деньги.
Творог для розжига• 18 апреля 2015
Ответ дляРедиска Я
ой,не поверю!Только доставка Вам бы обошлась более 100 грн.!
Перловая Кашка• 18 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
сейчас уже хуже намного стала. Покупала на Ламоде, одну пару босоножек вернула, повырывались шлейки за 3 недели носки. На сапогах внутренняя пятка заломалась и они пошли наперекос. Caprise лучше.
Дикая Роза• 18 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
цена сайта 1050грн, по хорошей цене купили
Творог для розжига• 18 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
я с немецкого Амазона заказала в прошлом году босоножки.Нареканий нет,как новенькие