Ух ты какая Я• 22 марта 2013

Вы использовали салициловую кислоту от черных точек?

Результат:
вже голосів: 37
25 (67.57%) Нет
8 (21.62%) Да, но нет эффекта
4 (10.81%) Да, все точки убирает
автор Ух ты какая Я • 22 марта 2013
Как использовали? Спасибо.
Лунтик-паунтик• 22 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Как использовали? Спасибо.
просто протирала лицо, но она больше помогает от прыщей, чем от черных точек.
автор Ух ты какая Я • 22 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
много читала, что все точки убирает. сколько процентов в кислоте?
zasulskaya• 22 марта 2013
постою, послушаю
Капризуля• 22 марта 2013
знаю только то,что таблетку растолочь,чуть чуть водички туда
и на прыщик!помогает отлично!
Barbie-doll• 22 марта 2013
я раствор брала.от точек никакого эффекта нет,прыщики убирает нормально
Лунтик-паунтик• 22 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
я обычный раствор в аптеке брала.
v.cruckowa• 22 марта 2013
Кто-то тут писал что с медом смешивать нужно а не с водой. Сама не верю в такие методы.
rita_margarita• 22 марта 2013
она вам сильно пересушит кожу и черные точки не уберет. Если у вас жирная или комбинированная кожа, то поры будут периодически забиваться излишком сального секрета, а если к этому добавляется пыль, грязь, то вот и получаются черные точки. Выход: пользоваться глубокочищающими средствами https://www.kidstaff.com.ua/tema-3924011.html, это хорощий сорбент,\при регулярном использовании эта маска заменяет механическую чистку в салоне. Она вытягивает содержимое поры без механического повреждения. Это как чистка зубов. Зубы нужно чистить каждый день, поры точно так же.
Лунтик-паунтик• 22 марта 2013
Ответ дляrita_margarita
ссылка неверная