18 апреля 2015

гифт карты на амазон

Подскажите может у кого есть гифт карты на амазон, куплю по разумной цене
yelena 18 апреля 2015
а сами купить на амазоне не можете? egift приходит за пару минут.
Папина дочка 18 апреля 2015
А смысл их покупать? Они все-равно без скидки, зазора нет, не проще ли просто оплатить и все???
Гравицапа 18 апреля 2015
какой смысл мне вам продавать гифт карту за разумную цену, если я могу потратить ее на всю стоимость?
Бану 18 апреля 2015
я в конце месяца буду продавать, около 200 долл
обычно продаю на 5-7%% ниже номинала, т..к мне с Амазона ничего не надо, а деньги можно и отложить и на другое потратить.
Идеальная оптимистка 18 апреля 2015
Ответ дляБану
я в конце месяца буду продавать, около 200 долл
обычно продаю на 5-7%% ниже номинала, т..к мне с Амазона ничего не надо, а деньги можно и отложить и на другое потратить.
Складывается впечатление, что вы и есть автор вопроса...
Бану 18 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Складывается впечатление, что вы и есть автор вопроса...
в каком смысле? Если бы я была автор то у меня возле имени было бы написано - автор