НаливайКа• 18 апреля 2015

Я не догоняю бойфренды, а вы?

Блин, неужели это кто-то считает красивым? Бесформенное нечто, за больные деньги, безнадежно уродующее женскую фигуру. Да будь они миллион раз модные - я такое носить не буду.

А вам это действительно нравится? Если отвечаете - да, то пожааалуйста, объясните в комментах, чем именно. Ну чем же они хороши?
Результат:
вже голосів: 490
187 (38.16%) Да, меня прут, я ношу с удовольствием!
185 (37.76%) Отношусь нейтрально, но носить не буду
81 (16.53%) Я себя слишком люблю, чтобы так уродовать
37 (7.55%) Свой вариант
Простецкая• 18 апреля 2015
Бойфренды как и любая одежда должна быть качественной, а это, как известно дорого. Конечно турецкие модели по 500 грн смотрятся, эммм, простите, убого. Ну и такая модель не всем идет, надо иметь высокий рост и точеную фигуру, тогда бойфренды смотрятся шикарно, у меня полные ноги и на мне, увы,они как на корове седло. А на стройный и высоких, качественные бойфренды просто загляденье

Я в дамках• 18 апреля 2015
Мне не нравятся, я не модель, но на мою фигуру бы сели. но... я наверное в свои 23 старомодна)
ТАЗератти• 18 апреля 2015
Ответ для100pudov
безнадежно люблю хорошие буткаты,чтобы вот чууууть-чуточку от колена клеш. Даже скинни так не люблю,как буткаты с высоким каблуком

Бойфренды игнорирую вообще. А их сочетание с лодочками думаю,заставит многих выдрать странички из фотоальбомов через 5 лет
очень люблю такие модели - и ноги визуально удлиняют, и очень женственно.
вроде, мода на такие возвращается...
А Я Самая Самая• 18 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
А фото поделитесь? Я готова взять свои слова обратно, но хочу увидеть реально красиво сидящие на женской фигуре бойфренды.
На Вашем заглавном фото сидят хорошо и ничего абсолютно не уродуют. Люди не ходят выгнутыми назад как на фото 2, в реале это так не выглядит. А со шпилькой и плащиком вполне сексуально.
Барабасиха• 18 апреля 2015
конечно они должны лежать идеально! но, по теме, себе купила, долго выбирала чтобы сидели идеально, но нашла!)) в общем, я их уже догнала!!!!!))))
varvaranata• 18 апреля 2015
Босоніжки класні у моделі на фото автора
автор НаливайКа • 18 апреля 2015
Ответ дляmakmy
А как они уродуют женскую фигуру? Возможно, они упрощают понятие женственности, но такова сейчас тенденция - не выпячивать женственность, сексуальность.
Где такая тенденция? Мне наоборот постоянно попадаются статьи о том, что на подиумы и в модельный бизнес возвращаются пышнотелые модели с очень женственными формами. Модели а-ля Кейт Мосс конкретно в пролете.
Уже задаюсь вопросом, уже не поправиться мне к лету?
Барабасиха• 18 апреля 2015
как Вы говорите ’бесформенное нечто’ я не согласна... потому как, я к ним одеваю более женственный верх+лодочки... смотрится просто я бы сказала даже супер!)))
Леди Г• 18 апреля 2015
Ответ для100pudov

а где покупаете буткаты? мне тоже очень нравятся, но на рынке не вижу, в магазинах цены космос.

Сиреневенькая• 18 апреля 2015
во вчерашней теме мне одна истерически кричала, что я не понимаю, что ЭТО такое и что я ’с села’. А ведь просто высказалась по поводу истерики из-за них на 10 страницах.
Сама модель мне безразлична есть одежда, которая уродует значительно больше
Гидроусилитель руля• 18 апреля 2015
Моя жопень вообще ’’не любит)’джинсы, а такие...ну людей разве что пугать....
Гладковыбритый шишун• 18 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
обожаю такие
где купить такие босоножки
Каркуша Клара• 18 апреля 2015
Сейчас каждая вторая в этом бесформенном рванье,инкубатор.
100pudov• 18 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
аберкромби, аэропостал
Болтушка Му• 18 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
Просто очередная выигрышная модная тенденция для девушек с отсутствием форм. Теперь они могут быть стильными в таких бесформенных вещах.
Как раз бойфренды очень хорошо смотрятся на девушках стройных, с хорошей фигурой))
Леди Г• 18 апреля 2015
Ответ для100pudov
аберкромби, аэропостал
спасибо.
я несколько лет на киде, но заказы с ин. сайтов никак не освою)
100pudov• 18 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
спасибо.
я ухватила пару дет назад за 5 долл(когда он был по 8) на ибее новые аэропостал с нормальным хлопковым денимом! Я до сих пор их обожэ
Пешеходик• 18 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
У меня не бесформенные, на попе в обтяжку, просто светлые джинсы, потертые и завернутые снизу) не висят)
так это и не бойфренды
Редиска Я• 18 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
о, не зря я себе попец отела впервые за 35 лет, дженифер лопес нервно курит в сторонке талия-67, а жопа-97, как такое может быть?????????????

мадам Везувий• 18 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
где купить такие босоножки
в бершке когда то были
Аноним-ка• 18 апреля 2015
мені важко собі підібрати штани, а в цих відчуваю себе дуже комфортно
скінні задрали, обтягнуті сідниці/литки і повальна занижена талія просто дістали
на фото мої
Хитрушка-чекушка• 18 апреля 2015
Девочки, а где купить классического покроя качественные рваные джинсы? Или просто тертые без дыр? Где заказываете? Живу в небольшом городке, магазинов нормальных нет, на рынке приличных джинсов не найти. Сегодня смотрела Levi´s и H&M , пока не определилась. Или еще сайты подскажете?
Гигиенишвили• 18 апреля 2015
Бойфренды мне нра! Ненавижу клеша и лодочки, а-ля дэвушка из общаги. А бойфренды - это действительно что-то новенькое, не избитое.
Силиконочка• 18 апреля 2015
Ответ для100pudov

Да, так и есть про лодочки. Кстати, в Коллинз такие видела.
автор НаливайКа • 18 апреля 2015
Ответ дляРедиска Я
Ну так идеальное соотоношение - 30см. Такой фигуре можно только позавидовать... если не прятать ее в бойфренды.
Леди Г• 18 апреля 2015
Ответ для100pudov
супер)
ИМХО буткаты идут практически всем, в отличие от скинни и тех же бойфрендов. классика одним словом.
Редиска Я• 18 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
та меня жаба уже давит бегать за этой модой-каждый сезон новое веяние((( в том году все пищали от баски, в этом от бойфрендов... детский сад, мне уже все равно модно-не модно, лишь бы мне было удобно, а деньги с двумя детьми успевай только зарабатывать)))
100pudov• 18 апреля 2015
Ответ дляРедиска Я
в смысле как? очень запросто) У меня ОТ 61,ОБ 93, усиленно приседаю Правда,юбки невозможно носить с высокой талией,только индпошив
Силиконочка• 18 апреля 2015
Бойфренды как и оксфорды и лоферы и тому подобное - просто жуткие вещи, ничего общего с женственостью не имеющие.
Вообще не факт• 18 апреля 2015
Ответ дляSHKVARUN
у меня с фигурой все нормально,ноги не кривые,бойфренды ношу,ооочень они мне нравятся))))
покажи фигуру