Вбигудях• 19 апреля 2015
ОБУВЬ ОБУВЬ ОБУВЬ!!!!!! фото
Девочки, как вам такая обувь? Нужны и летние босоножки и лоферы, что скажите
п.с 30 лет, высокая, фигура отличная, и очень длинные стройные ноги!!!
Крутышка-Пышка• 19 апреля 2015
Ответ дляBostony
фото 1 реал видели?
я видела только мятные!классные.а себе купила такие только черные)
Вбигудях
• 19 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
а какой там материал? удобные они - плиз ответьте
Алиса в стране Советчица• 19 апреля 2015
Если вы высокая, то с обувью с ф.2,3 будете ну ооооооооочень высокая. А модели неплохие все, если вы любите модную, а не стильную одежду.
Крутышка-Пышка• 19 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
тряпка.удобные как тапки
Вбигудях
• 19 апреля 2015
Ответ дляBostony
простите, а что именно классного вы в них находите?
ой....... Жесть конечно - спасибо!!
Крутышка-Пышка• 19 апреля 2015
Ответ дляBostony
я люблю такую обувь,у меня такой стиль.по этому мне очень нравится
Вбигудях
• 19 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
тряпка.удобные как тапки
тряпка не нра(( спасибо)
vitka-ylitka• 19 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
наша кума 1,85, очень люблю, когда носит обувь на каблуках, ноги выглядят еще длиннее
. Она комплексует, счастья своего не понимая.
Крутышка-Пышка• 19 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
тряпка не нра(( спасибо)
так оно же видно что тряпошлные)а Вы думали из чего они?)
Автор подскажите по какой цене Вы их нашли.я свои купила за 500грн
Вбигудях
• 19 апреля 2015
Ответ дляBostony
а цена вторых сколько - если не секрет?
немного они грубоватые .... не находите? я вот немного сомневаюсь, чтобы не быть лошадью, люблю более изящную обувь - но мода, блин
Птица секретарь• 19 апреля 2015
Мне тоже почти 30 (31:)) - мне нравятся, хожу в последнее время на каблуках, такие устойчивые очень люблю и ’тапочки’ тоже нравятся
Птица секретарь• 19 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
хм, у меня 175см, сейчас вся обувь на каблуках не меньше 10см
Вбигудях
• 19 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
думала экокожа... за 365 а вы где так извиняюсь, лоханулись?
жар-птица Нюра• 19 апреля 2015
взуття в тренді, але мммм як для школярок - виберіть моделі в тому ж стилі але класом вище.
Наприклад такі сандалі
такі кеди
Наприклад такі сандалі
такі кеди