18 апреля 2015

Поездка в Почаево за беременностью

Добрый вечер, подскажите может кому-то помогло, слышала что если поехать в Почаево к источнику св Анны и окунуться вскоре получится забеременеть. Буду благодарна за ответы.
Кима_кепка 18 апреля 2015
Я была там и не только . забеременела от ЭКО в итоге.
Тихомандражная 18 апреля 2015
Почаїв, а не Почаиво
миссДавеча 18 апреля 2015
У меня так две знакомые забеременели
Бюст Березуцкого 18 апреля 2015
Кума моя ездила, но просила не за себя, а за сестру. Но забеременела сама!!!!! И теперь у неё три дочери: 20, 17 и 4 )))
Ноу коммент 18 апреля 2015
Как повезет.
Ксерокопия ночи 18 апреля 2015
не просто окунуться, а верить и просить
когда там была, слышала историю, что девушка 6 или 9 лет не могла, после Почаева случилось
Еще в Киеве есть мужской монастырь , там тоже с такой проблемой приходят к иконе
Море Счастья 18 апреля 2015
верить надо изначально, а не гарантии искать. ИМХО
Царевна в уггах 18 апреля 2015
Да у меня знакомая туда ездила долго не могла родить вскоре родила одного а потом и еще одного.
Проработник 18 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
Почаїв, а не Почаиво
мимо проходим, достали уже,когда на душе хреново об орфографии не очень думается
Тихомандражная 18 апреля 2015
Ответ дляПроработник
мимо проходим, достали уже,когда на душе хреново об орфографии не очень думается
дурочка??? вот люди почитают и будут искать это почаиво и не найдут
Бурундучиха 18 апреля 2015
Удалено администрацией...
Гордая_птичка 18 апреля 2015
Автор, Вы как ребёнок вопросы задаёте.Если это необъяснимое бесплодие, то поможет, а если, скажем, у Вас труб нет, то езди или нет... Так же из этой серии: отнести одежду в детдом, вышить картину’Почти идеальный’.
Статус Ква 18 апреля 2015
Да-да,я в киев ездила а Голосеево е матушке Алипии...все получилось.главное верить
Коренная киевлянка 18 апреля 2015
Если уже все лечения и методы испробованны, то думаю более ничего не остаётся...
anonimka 18 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
Почаїв, а не Почаиво
главное - все поняли, а исправили только Вы...
Автор, главное верить и настраивать себя на позитивный результат. самовнушение - штука серьезная, похлеще таблеток и уколов.
Удачи Вам
Томатико 18 апреля 2015
Ездила и в Крым в монастырь и в Почаев....Беременность наступила, но где то через года два. А вообще, считаю, нужен толковый врач и вера. Когда отпустила ситуацию, перестала думать о беременности, неожиданно она пришла к нам. Помимо этого ездила в церковь каждую неделю, к иконе Скоропослушницы. В церкви женщина сказала, если обращаться к иконе, в скором времени исполняет просьбы.
с мужем детей не было 5 лет. Меня уже свкровь гнала на эко. Некоторые врачи тоже говорили в Вашем случае только эко. Только одна толковая врач сказала, что я вполне здоровая женщина и рожу сама. По сей день ей благодарна, хотя я ее уже сама просила давайте будем готовится к эко.
Недавно наткнулась на форум по фен шую. Очень многие задают вопросы о детях, если есть интерес можете задать http://forum.feng-shui.ru/community/section10/topi...
Проработник 18 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
дурочка??? вот люди почитают и будут искать это почаиво и не найдут
я Вас не оскорбляла из за таких как Вы люди бояться здесь написать, а то буквы учи , умней будь задрали уже сама небось 11 классов и умничаешь, кому надо тот найдет
Железобетон 18 апреля 2015
Сестра двоюродная 10 лет не беременела, 2 эко , а потом Почаево- и сынок!
Томатико 18 апреля 2015
Желаю вам скорейшей беременности, благополучно выносить и родить здоровенького ребеночка.
вентиляторная 18 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
дурочка??? вот люди почитают и будут искать это почаиво и не найдут
автор даже не так как вы написала(
После шести ни-ни 18 апреля 2015
Знакомая ездила туда, и не только, забеременела.
Цыпка 18 апреля 2015
У меня мама ездила туда, просила за меня. Проблем забеременеть не было, но большие проблемы со здоровьем врачи рекомендовали не рисковать вообще. Сейчас дочке почти 2 года. Вся беременность прошла без проблем.
Стекловыжималка 18 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
не просто окунуться, а верить и просить
когда там была, слышала историю, что девушка 6 или 9 лет не могла, после Почаева случилось
Еще в Киеве есть мужской монастырь , там тоже с такой проблемой приходят к иконе
какой такой монастырь? поподробней пожалуста.
автор Кубик Рубика 18 апреля 2015
спасибо дорогие мои))) обязательно поеду с мужем и окунемся. P.S. а по поводу ошибки, в яндексе все прекрасно находит, так что умничайте в других темах.
автор Кубик Рубика 18 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
какой такой монастырь? поподробней пожалуста.
Стекловыжималка 18 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
а в киеве с иконой то?
Проработник 18 апреля 2015
Автор удачи Вам, а как хотите так и называйте , ошибки пусть в себе ищут, не в этом дело от души за вас переживаю
автор Кубик Рубика 18 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
а в киеве с иконой то?
про Киев не слышала
автор Кубик Рубика 18 апреля 2015
Ответ дляПроработник
Автор удачи Вам, а как хотите так и называйте , ошибки пусть в себе ищут, не в этом дело от души за вас переживаю
спасибо огромное)))
Проработник 18 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
спасибо огромное)))
дочку и сыночка