18 апреля 2015

Села на иглу.......

Так шутливо называю.(что стала наркоманкой)Девочки,хочу поделиться своим опытом..Может кому -то поможет...(только без оскорблений) Есть такое лечение .Иглоукалывание- называется...В принципе помогает от всех болячек..Главное ВЕРА и Терпение))) У меня,как у каждого человека есть проблемы со здоровьем...Я долго мучилась и решалась идти или нет.. Меня завели и показали и рассказали.И.-я решилась... Прошла первый курс (10 дней) Процесс пошёл.,но я ещё плохо ощущала...Прошла ещё один курс (10дней) пошли изменения в лучшую сторону..Конечно ...Удовольствие не дешёвое.Но ради здоровья.,можно рискнуть.чтоб не пичкать в себя химию...Может.кому -то поможет.Рада буду помочь советом)) Здоровья всем крепкого!!!
показать весь текст
Пасти Ла 19 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
Ерунда это ,часто только хуже)Я делала,и еще 4человека в одной палате.Всем никак или хуже становилось!
А у меня сотрудник спину за 3 дня подлечил!
Ходить не мог, диски выскочили... Сначала мануальщик вправил обратно + массаж + иглоукалывание - один врач, не больница, частный прием - приехал-уехал.
Иглы, конечно, он купил новые, личные, приходил с ними на прием.