В каждой бочке...• 18 апреля 2015

Оцените по фото, как сидят бойфренды

Понравились джинсы, из-за хорошей варки, деним качественный. Но это бойфренды. Никогда не носила таких джинсов, не знаю, правильно ли они сели. Я думала они свободней должны быть на голенях. Что скажете? За качество извините.
автор В каждой бочке... • 18 апреля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Да, это не бойфренды. Это скини или слимы. Не ваши они. На коленях топырщется, и там, где мотня тоже не красиво.
В каком секонде меряете?
эммм... это не секонд)

liana1989• 18 апреля 2015
ой)) а я их ношу не потому что они модные,а потому что они мне очень нравятся и нравится как они на мне сидят, в независимости от моды буду покупать их и покупать.
В обычных слимсах мои ноги как сосиски((
РОжу не оцениваем) только джинсы и их посадку)
Капуста Маша• 18 апреля 2015
Ответ дляliana1989
Круто! Очень хорошо сидят. Вот я и писала вше о том что какая бы там мода не была, а джинсики хоть немного должны быть женственными. я себе такие купила сегодня, тоже по ножке идут впритык и мотня занижена.
Ответ дляКапуста Маша
класс! и ’верх’ тоже очень симпатичный, хоть вы его и обозвали))
Ра ру ра ру ра• 19 апреля 2015
Ответ дляliana1989
на Вас классно сидят! И это правильные френдики)
Ра ру ра ру ра• 19 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
где Вы увидели в бойфрендах женственность... Это чисто гражевый фасон. Вы путаете тёплое с мягким.
rurushka1980• 19 апреля 2015
Ответ дляliana1989
Все крутые. Особенно третьи.
Изподтишка• 19 апреля 2015
Ответ дляliana1989
Вот по-моему единственная где нормально сидят Бойфренды .
Капуста Маша• 19 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Где Вы увидели что я говорила о бойфрендах? Я говорила о всей женской одежде. И назовите ее хоть гладиолусом! Женские ноты должны быть, а не как с бомжа снято.

Ра ру ра ру ра• 19 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
там, где Вы комментировали именно бойфренды на девушке.