Кидстаффовка• 19 апреля 2015

Муж уехал на д.р. сына к бывшей..

Сиду ржу, пью виски, а слезы по щекам. Женаты 4 года, детей нет-не получается, оба здоровы, ему 38, мне 32. Всегда отпускала с сыном встречаться, никогда не говорила ничего против, хоть и беспокойно было. Сегодня они всей семьей отмечали 8 лет ребенку, мой уехал тел отключен...Уехал в 6. В районе 11 звонила им на город, так как сил не было уже. Взяла но бывшая теща и послала меня, мол, я разрушила семью...Он ушел от нее раньше, чем мы стали встречатьмя, а впрочем какая разница больно, больно, больно(((
Лика-прилипка• 19 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Если бы шалава, с которой сейчас живет мой бывш. муж, пришла на ДР дочери вместе с ним- летела бы она далеко))) В МОЕЙ квартире таких не было и не будет. Бывший приезжал, поздравлял, конечно же. Это его ребенок
а с чего вы взяди, что она шалава. Может что-то с вами бло не так? Всегда виноваты оба. А вы просто не можете пережить того, что он нашел кого-то лучше вас.
Мандолина Бу• 19 апреля 2015
Автор, ну что там?
Виниловая пластинка• 19 апреля 2015
девочки, я так и не поняла - автор с момента фразы зазвонил домофон еще не появлялась? или я пропустила? читала читала, так и не нашла
Виниловая пластинка• 19 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Боже, девочки, как же вы живете-то со своими мужьями вообще?! Или они у вас ходят на привязи и каждую секунду о каждом шаге отчитываются?! Час ночи, мужа автора нет, тел. отключен - всё, всей советчицей давай утверждать, что мужик козел, уже тра...ся с бывшей, а теща побежала за выездным регистратором в ЗАГС, щас его быстренько разведут с автором и поженят с бывшей! Нормальная ситуация! Мужик ушел на ДР к сыну, потом скорее всего остался с бывшей женой поговорить и выпить кофе-чаю-вина или еще чего там. Ну вот жил он с этой женщиной! Ребенок у них общий! Какими бы ни были отношения в прошлом, но они же не чужие люди в конце концов!! Их тоже когда-то связывали и чувства, и постель, и быт! Как ни крути, а при наличии хоть десятка настоящих жен, бывшая абсолютно чужим человеком не станет! Нет-нет, а повод для разговора найдется. Не позвонил - ну и что? Мог специально отключить телефон, чтоб автор не наяривала, пока он с сыном будет общаться, телефон мог и сам разрядиться. Понапридумывали черт знает чего... Бедный мужик, мне его уже жалко! Представляю, какую мозгоклюйку ему автор устроит...
П.С. - если что, я первая жена у своего первого мужа!
вам еще и лет 20 наверное, да? и детей нет? вот 20 лет нормально проживете, тогда и советовать будете
Соседушка• 19 апреля 2015
Где автор?
АсобеннАя• 19 апреля 2015
ну раз теща так ответила возможны Вы и увели, разбили семью...и такое бывает..ну теперь миритесь с ситуацией...что я Вам еще скажу...
АсобеннАя• 19 апреля 2015
и вообще мне кажется быть второй у мужчины..это ужасно..особенно если от первого брака ребенок...лучше все таки создавать семью с изначально свободным мужчиной...
Вероятненько• 19 апреля 2015
интересно, автор вообще жива? что там у нее случилось? если была бы ночь бурная, то какбы уже и проснулись.....
КАПСЛОЧНИЦА• 19 апреля 2015
она наверное и не подозревает что мы ждемс тут
МинерАлочка• 19 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Мог, конечно, в теории. Но если любит то за столько часов мог позвонить (
зачем звонить? вы же знаете где он
Ковбой Хагис• 19 апреля 2015
Ждём второй день. Надеюсь, автор появится всё-таки, рано или поздно.
МинерАлочка• 19 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
с изначально свободным мужчиной без опыта - а значит молодым (потому что в 40 без опыта брака это ужас) - а значит не нагулялся ...

о нет, мне 30, я ищу мущину хорошо после 40, с опытом брака, а то и нескольких
тянитолкайка• 19 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
фото
Удалено администрацией...
Не за Будка• 19 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка

любительница секонд хенда?
Перловая Кашка• 19 апреля 2015
Так муж вернулся? интересно же
Цветов Мне срочно• 19 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
охринеть) кричали гости!!!! Что вы мелите?????? Так может пусть мужчина тоже считает, то он должен быть вообще во всем первым? Ну и что, что есть ребенок от первого брака?) а у женщины тоже могут быть дети от первого брака- ничего, люди сходятся и живут)))) просто автор немного приревновал своего мужа... Когда будут свои дети будет по другому)
Если что, у меня был муж- у него есть дочь от первого брака) когда ездил на 18-ие к малой, тоже под утро пришел) на то время у нас уже была совместная доця!
Цветов Мне срочно• 19 апреля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
автор на вернула виски!!!!!!! Даже если все хорошо, думаю ей сейчас не до советчицы) отходняк!!!!!
Gavkusya_Elusya27• 19 апреля 2015
Почему у Вас вечно это осоцыируется с плохим? Радуйтесь, что Ваш муж не человек, которому лень даже в магазин сходить!
Цветик-семицветик• 19 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
А вас легко заставить взбеситься. Удивляют такие провидицы, которые в глаза человека не видели, а по одному посту уже знают, как они себя постоянно ведут. И что, если человек уже был женат, то он не имеет право на новую жизнь? Любовь еще никто не отменял.
меня на самом деле не так легко вывести из себя, просто в данном случае меня ситуация сначала удивила - а потом я почитала весь бред, который тут написан был ранее... Мне жаль его первую жену в любом случае, т.к в разводе всегда виноваты оба !!! Муж может позволить себе строить новые отношения и все такое... Было бы реально круто, если бы ребенок остался не с матерью, а с ’любящим отцом’ и его новой любовью !!!

по построению фразы легко понять, что автор типичная прилипала, да еще и неуверенная в себе !!! И я не провидица - просто стоит почитать соответствующую литературу, немного статистики в данном вопросе и жизненный опыт (в моем случае не мой правда, а моих знакомых, но все же...)
рукиЖимолости• 19 апреля 2015
Ответ дляGavkusya_Elusya27
Ассоциируется.
Отполированный Артем• 19 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Бггг))))))
Т.е. мама 14 лет могла воспитывать, а папа не выдержал и года? Слаб мужик пошел, ох слаб.
И семья ваша была - пшик, если от такого разбилась.
это не единичный случай. В моем окружении были. Я давно пришла к выводу (и мне подсказала одна пожилая женщина) - за мужиков с бывшими замуж ни ногой. Особенно, если у Вас еще детей нет. Самый лучший вариант, когда раньше оба были в браке и есть дети. Тогда новая семья может сложиться.
Хорошенькая• 19 апреля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

не только у вас есть жизненный опыт. Просто Автор женщина да еще и пьяная))) А это все обьясняет и статистика тут не причем.
Стильная штучка• 19 апреля 2015
а зачем звонить, если знаете, что уехал на др к сыну? у вас что-то срочное?
телефон мог сесть.
Птица Говоруша• 19 апреля 2015
Вчера говорила не автор, а вискарь, а сегодня она с мужем помирилась и про все забыла))))
maklen• 19 апреля 2015
Едьте обследуйтесь в спец клинику, вот например в наш Имплант. Медицина творит чудеса, а ребенок -- он не дешевле денег.
Теща дура, однозначно, а вот виски фигачить, когда детку планируете не нужно!!! И не нужно мужу устраивать вырванные годы -- отпугнете и испортите отношения. Ребенок нипричем, и папа обязан его воспитывать. Когда будет у вас маська -- поймете)))
Наивная Хо• 19 апреля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
А чего не предположили, что мне 15? Ух, какая Вы всевидящая! )))) Аж мимо! Без Вас разберусь, когда и что советовать.
Lydia• 19 апреля 2015
Девочки, как дела у автора? Муж пришел? Все норм?
Язвочка• 19 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
)) смешная вы. Посмотрела бы я на вас когда после вашей ссоры с мужем, нарисовалась бы новая любовь у папы, его уход из семьи и новые дети. И вы вся такая счастливая, ведь главное то что бы муж был счастлив ну и его новая пассия. Интересно было бы вас послушать после таких событий.
Нет не муж был счастлив, я 5 лет подряд наблюдала за тем, как мама манипулировала сыном маленьким сыном, но не настолько что б ничего не понимать, не ставя его сына и его эмоции ни во что по сравнению с желанием своей мести и желания что то кому - то испортить, так вот больше всего вреда было не у нас, а у её любимого сына.
tasik6• 19 апреля 2015
вАще не читала что тут написали на 8 страниц
у меня вопрос? почему вы не поехали?
у меня старшая дочь мужа от второго брака
если он ездил на день рождение у ребенку то я тоже ехала, ДА к бывшей жене домой, а что такое.. пусть ей будет неудобно, а мне нормально все контролирую все под контролем и его бывшая теща тоже была и подружки и ниче
Усатая полосатая• 19 апреля 2015
ЛЮДИ ??? АВТОР появилась хтось скаже. тему в топі 2 день! я слідкувала від учора , але вже несила перечитувати стільки повідомлень))) що там?