Кидстаффовка• 19 апреля 2015

Муж уехал на д.р. сына к бывшей..

Сиду ржу, пью виски, а слезы по щекам. Женаты 4 года, детей нет-не получается, оба здоровы, ему 38, мне 32. Всегда отпускала с сыном встречаться, никогда не говорила ничего против, хоть и беспокойно было. Сегодня они всей семьей отмечали 8 лет ребенку, мой уехал тел отключен...Уехал в 6. В районе 11 звонила им на город, так как сил не было уже. Взяла но бывшая теща и послала меня, мол, я разрушила семью...Он ушел от нее раньше, чем мы стали встречатьмя, а впрочем какая разница больно, больно, больно(((
Виниловая пластинка• 19 апреля 2015
когда автор появится - позовите
Тюрюнь_Тюнь• 19 апреля 2015
Автор, Вы где?
Прикуси Язык• 19 апреля 2015
Автор, мы волнуемся, что там у вас? Вернулся, жив-здоров?
Персонаж Аноним• 19 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Автор!
дело не в бывшей теще...
и, не вас..
и, не в нем..
и, не в том, что у вас нет общих детей...
Дело в ваших отношениях. все намного глубже... неужели, вы думаете, что ваши с ним отношения может скрепить, только ребенок? а, пока у вас нет общих детей-у вас нет к нему доверия?
он, всего лишь пошел на детский праздник! днем! не с ночевкой! к своему сыну!
а, у вас-такая паника! такая истерика!
плохо, Автор... все , видимо плохо в ваших отношениях.. и дело не в детях, которые уже есть и еще, дай Бог, будут...
дело в том, что кажется вас, как пары нет... и вы-это знаете..
так Вы не в теме. Как раз с ночевкой муж автора и ушел
Чавонадо• 19 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
А чому зразу доставати буде,може переживати або потребувати поради.Чи вона не має права своєму чоловіку позвонити,тому що він поїхав до тої яка була ще в минулому столітті?Можливо він ще не визначився хто йому потрібний?Чоловіків часто тягне на ностальгію по минулому, але ви автор не панікуйте візьмітиь себе в руки і серйозно з ним поговоріть коли він повернеться.
Вообще то там день рождение ребёнка...бывшая не сама от духа зачала и родила, наверное обоюдно ребёнка хотели, и мужчина такой же родитель как и женщина! Ребенок должен иметь отца даже после развода родителей, а тут 32 летняя тётка сопли распустила, к дитю приревновала.
Бритоножка• 19 апреля 2015
Автор, мы ждем ответа)))
Дюйм оф о4ка• 19 апреля 2015
Ответ дляБензопирен
вдимо все зависит от того как он с бж расстался.мой бм спал с женщиной.скоторой живет сейчас еще когда мы вместежили.и е дай боже рискнула бы она заявиться на др к нашему ребенку.они вместе уже 8 лет.но он до сих пр скрывает от сыначто живет е один.и всех все устраивает.
Ну автор врооде упоминала что начала отношения с ним когда он уже был в разводе
КАПСЛОЧНИЦА• 19 апреля 2015
Не буду• 19 апреля 2015
Автор нас кинула? ((((
Zahabia• 19 апреля 2015
Я Вас, конечно, понимаю и сочувствую. Но посмотрите на ситуацию со стороны. Представьте себе, что у Вас ребенок и отец не пришел на именины. Я думаю, было-бы обидно.Немного напишу со своего опыта.Прожили с мужем СЧАСТЛИВО 16 лет! Но у него на работе любовница появилась.И еще бы полбеды чтоб свободная да порядочная! Хороводилась со всеми кому не лень, муж долго не решался уйти, а она ему такие истерики устраивала, и даже ультиматумы ставила: или я , или ребенок.Разные подлянки делала, чтобы мне больнее было, а напоследок забеременела (правда много слухов было чей ребенок). В результате, мы развелись, в тот же год у ребенка был выпускной в школе, отец не пришел, на день первокурсника в Университет- тоже. Ребенок мой очень привязан к папе,а папа все реже и реже стал уделять внимание: то времени нет, то еще что-то. Я вижу как больно моему ребенку, ему ведь тоже хочется пообщаться с отцом, что-то рассказать, а у того как-то не получается. Да и мне так обидно за своего ребенка! Так не хочется чтоб страдал!А насчет того, что ВЫ думаете о муже и о его бывшей- не берите в голову, там все прошло, знаю по себе. Я хоть и не красавица, но и не урод,мужчины обращают на меня свое внимание (это,извините, не хвастовство, а констатация факта), но несколько раз пересекалась с бывшим мужем-так он даже элементарного внимания не проявляет. Когда Ваш муж вернется с именин,Вы постарайтесь встретить его лаской и показать, как за ним скучали, расспросите о его ребенке (пусть Вам даже это и не интересно), но Вы увидите как ему приятно будет Ваше внимание и забота, и никогда его не будет тянуть к той жене, потому что здесь у него будет ПОНИМАНИЕ!!! и надежный тыл.
Балаболка• 19 апреля 2015
и виски нету и автора
jlia76• 19 апреля 2015
Может помирились уже?
Кукуша• 19 апреля 2015
Да походу, автор уже решила вопросы с мужем и все оказалось не столь печально!!! Можно тему закрывать, хвать перемывать косточки.
Усатая полосатая• 19 апреля 2015
мляяяяя, автора і досі небуло??? надіюсь вони не повбивали один одного
tasik6• 19 апреля 2015
Ответ дляMerisam
А Вы почитаете.Целый мини-сериал
оой я не из тх кто создает сама себе печальку
потом сежуреву и все такое
Без комплексов• 19 апреля 2015
У автора похмелье, она же виски пила с утра)
tasik6• 19 апреля 2015
Ответ дляБензопирен
это респект жене что такое позволяла:-) .я бы просто тупо не пустила бы и пусть был бы скандал..то такое, но что бы мне было неудобно в моем доме:-) :-) :-) вообще не вариант.так можно добиться что встанет между мужчиной выбор или ребенок или жена нонешняя...а выбор штука шаткая
а выбор был таков
ребенок живет уже с нами 10 лет и все
Смурфик• 19 апреля 2015
читала з надією дізнатись фінал цього фарсу...
’Не судьба!’ (с)
tasik6• 19 апреля 2015
Ответ дляБензопирен
и еще
нее
не жене
а моему мужу, ему главное что б дти были счасливы
и у него с бы вшей женой разговор короткий..
3@йk@• 19 апреля 2015
Ответ дляmaklen
Едьте обследуйтесь в спец клинику, вот например в наш Имплант. Медицина творит чудеса, а ребенок -- он не дешевле денег.
Теща дура, однозначно, а вот виски фигачить, когда детку планируете не нужно!!! И не нужно мужу устраивать вырванные годы -- отпугнете и испортите отношения. Ребенок нипричем, и папа обязан его воспитывать. Когда будет у вас маська -- поймете)))
терпеть не могу когда детей называют маськами, это что собака
Мама фифти цента• 19 апреля 2015
То, что телефон отключил - не нормально, или может он так всегда себя ведет...
сама себе прекрасная• 19 апреля 2015
может автор вчера такая пьяная была,что и забыла о том,что темку создала)))
Самоучка• 19 апреля 2015
И мне интересно, чем окончилось..
Пошаманю• 19 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
он до сих пор веселится на детском дне рождения? час ночи почти
Ну вообще-то вы правы ребенку 8 лет и в 11 ночи он уже должен спать. Ребенок спит вопрос что тогда делать там дальше?
Смурфик• 19 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
посуду мыть / витирать / убирать / фотки ребенка с роддома рассматривать / ...
миллион всего можно делать, если мужчина не спешит домой
Пошаманю• 19 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
еСЛИ НЕ СПЕШИТ ТО ДА....
УлыбАчка• 19 апреля 2015
Может я и не права в Ваших глазах, но он молодец что поехал на день рождения к сыну. Я одна из таких бивших, наш папа тоже встречается с сыном раз в неделю, но на десятилетие ребенка не приехал, жена новая не пустила. И весь праздник, который я полтора месяца готовила сыну, коту под хвост. Он весь день ждал папу. П. С. На 9 летие тоже самое было, и на 8...ребенку его приход на праздник очень важен
Аноним НаВсеГда• 19 апреля 2015
Если бы на меня, то после того как он отключил телефон и до поздней ночи тусил на дне рождения, то это был бы его последний визит к ребенку на праздник, в противном случае чемодан и пинок под зад.
Пошаманю• 19 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Вы правы никто этого не отрицает но в 11 извините ваш бывший должен быть в своей семье
Флюорография гуся• 19 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Согласна!