Не фонарь• 19 апреля 2015
как вам закидон продавца
Если просто спрашиваете, а потом не отвечаете добавляю в чорный список! Я сдесь продаю, а не отвечаю на ваши вопросы, когда вам нечего делать, или вы финансово не состоятельны
Хитрушка-чекушка• 19 апреля 2015
Нда, Сдесь Вам продавать осталось недолго. Открывайтесь. Я занесу Вас с чс.
Чики-брык• 19 апреля 2015
не поняла сразу))) это вы не про себя? как зовут такого замечательного продавца?
Луковая• 19 апреля 2015
давайте сюда ник вашео продавцы с приветом - Мы всей советчицей спросим и не купим, пусть лопнет от желчи своей ))))
ДелиВерка• 19 апреля 2015
так я так поняла что автор скопировала из объявления какого-то продавца...
ZaRaZa• 19 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
у вас с логикой все в порядке?)
Не фонарь
• 19 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
да
Не фонарь
• 19 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
дайте ссылку на продавца -уникума
Удалено администрацией...
Коварная Зая• 19 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
а автор-покупатель тут причём???
Каменная Фрося• 19 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
Утренняя зорька• 19 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
вы зайдите в любое обьявление,там все и сказано
черная мамба• 19 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Непостоянная постоянность• 19 апреля 2015
Ндааа... там еще та тётка! Вы почитайте ее гостевую! Она хамка еще та!
Сразу в ЧС Зачем себе нервы портить с таким продавцом?
Пиу!Пиу!• 19 апреля 2015
объясните пожалуйста, если я занесу ее в ЧС, она просто не сможет мне писать личные сообщения, а если я напишу ей под объявлением, мне высветится уведомление, что продавец у меня в ЧС?
КликОЛЬКА• 19 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
Что то я не поняла, Вы так конкурентов убираете? Ничего подобного не нашла у неё ни в объявках ни в профиле
Ответ длячерная мамба
Уже обсуждали объявления этого продавца здесь!
где? дайте ссылку!
Каменная Фрося• 19 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
ну зашел, ничего такого не увидел
КликОЛЬКА• 19 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Уже три просмотрела, кроме описания товара не вижу такого бреда!
черная мамба• 19 апреля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
где? дайте ссылку!
Вы смеетесь, как я ее найду? Это давно было и я ее не сохраняла, онон мне не нужно, просто увидев аватарку и ник сразу ее вспомнила!
Меня прет))• 19 апреля 2015
Там у продавца в обьявах есть пункт ’Консультирую толькореального покупателя...’ А как интересно определяется,реальный я покупатель или нет? Я всегда вопросы задаю по сути,могу много. Да, и получив подробные ответы,могу сделать вывод, что данный товар мне не подойдет,и что, меня в ЧС?
Люблю кетчуп• 19 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
вы гостевую почитайте, таких как автор, видимо, много
девушка хочет, чтоб у нее только реквизиты сразу спрашивали и особо не не напрягаться
удивляют такие продавцы.. пусть посидела бы в киоске на морозе целый день, тогда ответы перед монитором ей раем бы показались
Не фонарь
• 19 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
продавец молодец те 2 объявления, которые я смотрела уже удалила этот текст
черная мамба• 19 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА