Не фонарь• 19 апреля 2015
как вам закидон продавца
Если просто спрашиваете, а потом не отвечаете добавляю в чорный список! Я сдесь продаю, а не отвечаю на ваши вопросы, когда вам нечего делать, или вы финансово не состоятельны
черная мамба• 19 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
автор, сразу заношу таких как вы с черный список!
так автор же под анонимом, как Вы ее занесете?
Україна понад усе!• 19 апреля 2015
Уже были темы о странном, мягко говоря, поведении этого продавца, отлично помню.
Каменная Фрося• 19 апреля 2015
Ответ дляНе буду
тем не менее тысячи отзывов положительных
Люблю Украину• 19 апреля 2015
а почему интересно у нее высокий такой рейтинг с 100% положительных отзывов? если много критики и негативных отзывов о продавце? не понимаю администрацию сайта
Начальник Анонимов• 19 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
А за что?
Розавенная• 19 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
щаз поспрашаю))) посмотримс)))
Летчица• 19 апреля 2015
А я почитала ее гостевую, абсолютно адекватная барышня. А вот вас занесла бы в ЧС
А Я Самая Самая• 19 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
держите жалобу!
святая Вы наша
продавец имеет право писать все ,что угодно , а Вы имеете правопокупать или нет , но НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА НИКАКОГО выкладывать ссылки на объявления человека
Видно его достали такие , как Вы , любительницы задать 150 вопроосов и молча испариться без извините , спасибо не подошло.
святая Вы наша продавец имеет право писать все ,что угодно , а Вы имеете правопокупать или нет , но НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА НИКАКОГО выкладывать ссылки на объявления человека
Море Счастья• 19 апреля 2015
Из пяти тысяч отзывов у продавца три негативных - всем бы такой результат! Уверена что из этих трех негативов один автора. Автор, откройтесь я хочу внести Вас в ЧС.
Море Счастья• 19 апреля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
держите жалобу!
святая Вы наша
Швабристка• 19 апреля 2015
да, рекламу сделали продавцу - я добавила к себе в подписку - кое-что пригодится)
Виннипуховна• 19 апреля 2015
наверное, продавца достали такие же мозгокопатели, как вы автор, вот и добавляет) У нее тысячи благодарных покупателей, но всем, как говорится, не угодишь, пару негативных отзывов при таком количестве положительных это мизер
Пушка заряжённая• 19 апреля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
держите жалобу!
святая Вы наша
+1, выкладывают на ровном месте ссылку, ачотакова, мол
Быстровочка• 19 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Вы вообще думаете, когда пишите.... Вы пришли в магазин, задали вопросы продавцу, и тут же купили товар?
А Я Самая Самая• 19 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
что пмс? мужчины не хватает?
автром может обс..ть сколько хочет продавца , но ссылок на его объявления не имеет права здесь выкладывать , только потому-что ей что-то там не понравилось или задело ее нежную натуру.
Не ей судить продавца и пусть бы сама открылась , чтоб мы ее объявления и гостевую почитали, ато такие святые на практике совсем не святыми оказываются
И я не продавец , и даже по ссылке к продавцу не переходила , просто достали те , кто думает , что они имеют право кого-то поливать грязью.
Наивная Хо• 19 апреля 2015
У продавца 8 нейтральных и 3 негативных отзыва, а рейтинг 100% -это как???
Море Счастья• 19 апреля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
что пмс? мужчины не хватает?
Абсолютно согласна с вами! Все кому не лень поливают грязью продавцов неизвестно за что. Так открой личико, Гюльчетай и м ы почитаем твою гостевую и в ЧС занесем.
Каменная Фрося• 19 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
вы знаете как считают рейтинг? откроем может тему про математику?
А Я Самая Самая• 19 апреля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
ага , давайте все о тех продавцах, которые нам чем-то не угодили , здесь темы создадим и будем под анонимами гадить
считаю обманул ,непорядочно поступил - создаешь тему без анонимов с доказательствами ( перепиской, фото и т.д. ) и никак иначе
чтоб обсудить достаточно читаты и все , без ссылок на продавца
Пушка заряжённая• 19 апреля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
полностью согласна
Виннипуховна• 19 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
Да, думаю, я давно в торговле, на покупателей не обижаюсь,)) на вопросы отвечаю и если не подходит, то такое дело, но, повторюсь, есть мозгокопатели, у меня написано торга нет, сначала тысяча вопросов, фото, а потом уступите сколько то, ну если изначально не готовы купить, не нужно доставать продавца) И еще у меня есть фото на манекене и каталожное фото на модели, а сделайте на себе, блин, девочки, у меня много размеров одежды и что вы думаете они все на меня хорошо сядут
Бочка порохУ• 19 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
согласна!!!!!!!!!!!!! потому что сама только полчаса назад попала на подобную хамоватую особу.
Любви вам!• 19 апреля 2015
Автор, спасибо! Я подписалась на этого продавца! Поверьте! С такими ценами, как у неё на хорошую косметику - покупатели всегда будут и будут довольны покупкой.
Бочка порохУ• 19 апреля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
держите жалобу!
святая Вы наша
как это имеет право писать все что угодно? т.е. получается если покупатель не здоровается,все ,аврал. А продавцу позволено все!!!!!!!!!!!