Не фонарь• 19 апреля 2015

как вам закидон продавца

Если просто спрашиваете, а потом не отвечаете добавляю в чорный список! Я сдесь продаю, а не отвечаю на ваши вопросы, когда вам нечего делать, или вы финансово не состоятельны
Бочка порохУ• 19 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья

Любавишна• 19 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Автор, спасибо! Я подписалась на этого продавца! Поверьте! С такими ценами, как у неё на хорошую косметику - покупатели всегда будут и будут довольны покупкой.
конечно кто же ещё б.у. блески продаёт
Любви вам!• 19 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
конечно кто же ещё б.у. блески продаёт
Ну, автора ведь не товар смутил? Правда? Некоторые и трусы б/у покупают.
Аноним Первый• 19 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
Конкурентов убираете
Научительница• 19 апреля 2015
Продавец, конечно, странный, может реально ее уже достали)
Просто к ней надо идти с четко определенным заказом, без всяких вопросов и тогда Вы счастливый покупатель)
В принципе, я знаю, что хочу, сколько хочу, но, например, хочу знать дату изготовления и срок хранения - интересно, на эти вопросы продавец ответит или в чс занесет
Быстровочка• 19 апреля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
что пмс? мужчины не хватает?
автром может обс..ть сколько хочет продавца , но ссылок на его объявления не имеет права здесь выкладывать , только потому-что ей что-то там не понравилось или задело ее нежную натуру.
Не ей судить продавца и пусть бы сама открылась , чтоб мы ее объявления и гостевую почитали, ато такие святые на практике совсем не святыми оказываются
И я не продавец , и даже по ссылке к продавцу не переходила , просто достали те , кто думает , что они имеют право кого-то поливать грязью.
А Вы имеете право, писать такие высказывания с оскорблениями? Если вы не извинитесь перед Автором, я обращусь к администрации сайта.
Аноним Первый• 19 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
как это имеет право писать все что угодно? т.е. получается если покупатель не здоровается,все ,аврал. А продавцу позволено все!!!!!!!!!!!
Это межличностные отношения.
На советчицу выносится РЕАЛЬНО проблемные ситуации с обманом, неотправкой товара, а здесь - просто злость выплеснуть некуда!!!
НЕЛЬЗЯ давать ссылки на профили. Хочется поругаться - в личку! Зачем грязь плодить?

Научительница• 19 апреля 2015
Ой, я только сейчас увидела, что у нее есть косметика б/у, кто может покупать такое?
Аноним Первый• 19 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка

Крышу не снесет? Сейчас везде клоны продавца мерещиться Вам будут
А Я Самая Самая• 19 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
если для продавца это неприемлимо ,то он вполне может написать в объявлении , что таким не продает, и это его право. Он может писать какую хочет цену , какие хочет условия , а Вы читаете ( читаете ж! ) и , если не подходит ,то просто нажать кнопочку вверху с крестиком и все , искать дальше продавца с подходящими условиями. Но не под анонимом выкладывать ссылки с гадкими коментами.
Я вообще думаю, что автор конкурентка или клон конкурента. Решила так вот устранить , но думаю админы проверят и расскажут , что ссылки выставлять нельзя.
Рву и мечу• 19 апреля 2015
Продавец Вам спасибо скажет) лично я уже на 1000грн.,купила,у нее и НОВЫЙ товар есть,смотрите лучше!
И от меня Вам спасибо,давно ищу косметику оригинал...а судя по многочисленным благодарным отзывам это так и есть!
А Я Самая Самая• 19 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
Оскорблений автору я не написала, ссылки ни на кого не выставляла и я тогда обращусь тоже , потому-что уже бардак полнейший развели. Нагрубил бы продавец автору ,тогда да , переписку выкладывает и мы разбираемся , а так нечего грязью поливать, вернее обскуждать пожалуйста, но без ссылок.
На месте продавца я вообще бы в администрацию обратилась на автора за нанесение ущерба репутации и торговли.
Аноним Первый• 19 апреля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
+100%
Аноним Первый• 19 апреля 2015
Меня Вообще удивляют дамы, которые всех в ЧС добавляют.
Этот человек потом у Вас в объявлениях ничего написать не сможет и у Вас купить. А Вы у него сможете купить, она же торгует, а не по советчицам ЧС пополняет
Быстровочка• 19 апреля 2015
Ответ дляАноним Первый

Подбирайте выражения.
А Я Самая Самая• 19 апреля 2015
Ответ дляАноним Первый

ну как всегда тут ,клич нападай дали и все бегут нападать , не разобравшись, а если кто-то не согласен , то все клон
вообще какая-то тенденция пошла создавать подобные темы , уже не первый раз подобное читаю и никогда не жаловалась ( за долгое время может раза два здесь жаловалась и то на проклены ) , а это просто уже возмутило, чтоб так правила нарушать , аргументируя это тем, что не понравилась фраза в объявлении и стиль работы продавца
А Я Самая Самая• 19 апреля 2015
Ответ дляАноним Первый
Это межличностные отношения.
++++1000% уже и так развели тут такое, что просто посидеть почитать и отдохнуть невозможно
Детсадовский полицейский• 19 апреля 2015
я уже отдной ответила ’спасибо не подощло’ - после того как она мне начала навязывать весь свой товар и моего отказа всеравно ничем хорошим это не закончилось
автор Не фонарь • 19 апреля 2015
У данного правый ничего не покупала после прочтения желание вообще отпало.
Если вы решили продавать вы должны отвечать на вопросы покутелей

Море Счастья• 19 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Никто никому ничего не должен! Не нравится - ищите в другом месте. А выкладывать описание или еще что под анонимом - подло. Выходите из подполья!
ЗабежАЛОЧКА• 19 апреля 2015
в черный список таких продавцов, мне повезло, я на таких не попадала, все довольно культурные и приятные, я правда тоже не задалбываю вопросами.
valvic• 19 апреля 2015
спасибо за рекламу - много интересного у продавца) а автор и продавец - это одно лицо?
(риторический вопрос)))
MASHUNCHIK_BUKA• 19 апреля 2015
раз в пол года кто то да создаст темку про этого продавца
А Я Самая Самая• 19 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
наверное из-за того , что Вы не задалбываете вопросами а читаете текст объявления, и продавцы милые и культурные
Просто красавица• 19 апреля 2015
Продавец реально зажра.ся. Спросить у нее видите ли ничего нельзя, а то в ЧС занесет. Вот так занесет в пол Кидстаффа, а потом пойдет на базар своей косметикой продавать.
Быстровочка• 19 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Если человек решил, заняться торговлей, то он обязан отвечать на вопросы. Это правила - торговли, а если Вы не хотите их выполнять, не занимайтесь торговлей.
На морозе• 19 апреля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ндааа... там еще та тётка! Вы почитайте ее гостевую! Она хамка еще та!
Сразу в ЧС Зачем себе нервы портить с таким продавцом?
Точно) Я почитала и сразу её в свой ЧС кинула. На фик оно такое нужно, ещё пересечёмся.
ilonaV• 19 апреля 2015
Ответ длявиканастя
и я )))
И я
автор Не фонарь • 19 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
И я о том же. Так вас сейчас отправлят в магазин
автор Не фонарь • 19 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
я покупатель и готов платить деньги и я имею право на информацию о товаре. И соответсвено у меня есть вопросы по товару я его не вижу в живую. Если вы занимаетесь интернет торговлей вы должны дать покупателю всю интересующие информацию.